Войти
планирую беременность Архангельск

шанс

вставь ссылку на график в пост

0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
я конечно извеняюсь но как это делать???
0
19.10.2011

 никто и не отвечает, что неудобно лазить много.

подробнее почитай здесь и здесь как вставить ссылки

0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Пока сложно что-то сказать, разница вроде есть, но измерять лучше каждый день для точности.
0
19.10.2011
Может глупый вопрос, но все же... Моя БТ упала.....чтоб её....

Похожие записи