Войти

Есть ли шанс?

Москва
Да, когда 1 с 1-2 раза выходит, так и начинаешь думать. Я тоже обломалась жёстко
0
2 д
Anna, а через сколько у вас получилось второго зачать?
0
2 д
Москва
Светлана, пока не получилось, но, думаю, можно счётчик в полгода обнулить, есть момент со стороны мужа. Думаю, как его анализы будут хорошие, сразу и выйдет)
0
2 д
Anna, сперотон мужу не прописывали случайно?
0
2 д
Москва
Светлана, нет, он никуда не обращался и ему ничего не прописывали, мы ждём, когда из него выйдет курс (он качок). Сейчас он временно стерилен
0
2 д
Anna, пусть все получится у вас🫶🏻😊
0
2 д
Москва
Светлана, и у вас!
0
2 д
Anna, спасибо🙏
0
2 д
планирую беременность Москва
Я бы оценивала пролет только если на 12-14 дпо тест пустой. Успехов вам!
0
2 д
Алёна, спасибо!🩷
0
2 д
планирую беременность Москва
Можно сдать кровь на хгч и будет точно понятно))) я вам желаю увидеть //🫶
0
2 д
Светлана, больше спасибо 🥹 тяжело ждать, ну что поделать..
0
2 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Я думаю уже был бы хотя бы призрак, а цикл укоротился скорее всегда из-за окончания в вас, у меня тоже так )
0
2 д
8 дпо Помогите разобраться(

Похожие записи