Войти
планирую беременность Москва

Помогите разобраться(

планирую беременность Великий Новгород

Мы с вами день в день идем. У меня такой же цикл как и у вас.

Тоже тесты отрицательные, хотя признаков было много.

Надежда всегда есть, так что ждем до последнего, не расстраиваемся и снова в бой😉

0
2 д
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Мэри, в первую беременность делала тест за 1 день до М или прям день в день, сразу показал, но я тогда и не заморачивалась так с тестами, один сделала и всё

В эту с ума сойти можно😅

0
2 д
Санкт-Петербург
Тест уже должен показать, если беременность есть. Скорее всего, это пролёт, а симптомы просто игры прогестерона. Но если задержка будет больше двух дней, перепроверьте ХГЧ, на всякий случай...
0
2 д
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Olga Kalashinkova, да уж.. прогестерон решил поиграть конкретно в этот цикл, обычно живешь себе спокойно весь цикл и только под конец немного страдать начинаешь, а тут сразу после овуляции с ума схожу
0
2 д
Мама пятерых (от 10 месяцев до 18 лет), беременна, 12 неделя Ростов-на-Дону

Фраза ,,это точно не яичники,, улыбнула))У нас там настолько всё в кучку и матка и ячники,а сколько метров кишечника🫣Поэтому могло колоть всё что угодно

Совет.не нужно прислушиваться к внутреннему ощущению,это наши желания и не более

0
2 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Уже были бы яркие полоски, увы

0
2 д
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Танечка, спасибо(

Надеюсь в следующий цикл все получится🙏🏻

0
2 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Мария , я думаю так и будет
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена

Это симптомы обычного пмс. Тесты бы уже показали. Удачи в следующий раз!

0
2 д
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Обычно при удачных Б нет симптомов вообще

0
2 д

К сожалению, не в этот раз😔

0
2 д
Есть ли шанс? 12 дпо кто в ожидании чуда

Похожие записи