Девочки, здравствуйте)
Я новенькая у вас тут) помогите разобраться
Смотрите, ситуация такая
Цикл 26-27 дней, овуляция обычно день на 10-11
Последние месячные были 28.05, овуляцию отслеживала по узи (05.06 фолликул был 18 мм, эндометрий 9) и тестами (07.06 самый яркий был, начала делать их с 01.06, а 08.06 был уже менее яркий(пик прошел))
Два месяца пила иноферт в саше, последний пакетик выпила как раз 07.06
ПА был до овуляции, в день положительного теста и на следующий день после
Ситуация какая, сегодня предположительно 12-13 дпо, тесты на беременность пустые(
Из ощущений, первую неделю после овуляции жгло грудь, как будто молоко приходит
весь цикл тянуло живот, прям очень сильно где-то на 10-11 дпо, было ощущение, что вот-вот польет, были моменты еще что покалывало в матке в течении цикла, то слева, то справа, но точно не яичники кололо
так же на 11 дпо вечером когда уже легла спать сильно тошнило, но не рвало
Сегодня из ощущений живот немного совсем потягивает и кололо, как будто щипают внутри где-то чуть выше над лобком слева
Грудь перестала практически болеть
Хгч сдавала где-то на 9 дпо, был <1,2
Следующий цикл должен быть 23.06-24.06 где-то в этих числах
Надежды уже нет, если сейчас отрицательные тесты?(
заранее всем спасибо за ответы)