Войти

8 дпо

Лучший ответ

планирую беременность Мытищи
8 ДПО рановато конечно для выводов. + если овуляцию тестами отслеживали, то точный день определить трудно. Надежда есть, конечно🤞 удачи!!
0
2 д
Минск
Olllll, овуляция по узи
0
2 д
планирую беременность Мытищи
Ксения, все равно есть шанс, конечно🙏
0
2 д
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя Самара
Скажу так, шанс увидеть полоску на 9-12дпо выше, чем на 7-8 дпо) У меня обе беременности на 9дпо вечером только показались. У подруги на 13дпо только (овуляция была отслежена по узи)
0
2 д
Минск
Влада , я вообще не собиралась делать до 16 дпо, чтоб уж наверняка Но случайно нашла тест и вот
0
2 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань
У меня вот 10-11 дпо и пока чистый ((обычно за 2-3 дня температура тела падает до 36.9 а тут держится 37.1 может еще есть маоенткий шанс на положительный тест🙏🥹
0
1 д
Минск
Елена, мы улетели отдыхать, теперь до 17 дпо придется ждать) только на задержку смотреть🙏
0
1 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань
Ксения, Оо зато разгрузитесь))а я уже пореветь успела что ничего не получилось😭
0
1 д
планирую беременность Москва
Конечно есть шанс! С 10 дпо можно делать)))
0
2 д
планирую беременность Москва
У вас на 8 дпо 0.1% получить положительный 😄
0
2 д
Киста желтого тела Есть ли шанс?

Похожие записи