8 дпо, тест кристально чистый
самочувствие плохое (так понимаю из-за работы прогестерона)
есть ли шансы еще на положительный тест?..
8 дпо, тест кристально чистый
самочувствие плохое (так понимаю из-за работы прогестерона)
есть ли шансы еще на положительный тест?..