Войти

Киста желтого тела

Лучший ответ

беременна, 6 неделя Архангельск
У меня была киста жёлтого тела 6 см в диаметре, тянул яичник и я её чувствовала, потом через пару циклов она лопнула скорее всего, так как у меня боль усилилась, и когда пришла на узи её уже не было. А лопнула она в победном цикле, кстати)
0
2 д
Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва
У меня при беременности была киста желтого тела, киста самоликвидировалась к 15 неделям.
0
2 д
беременна, 17 неделя Москва
У меня киста жт 42х46 мм при постановке на учет, такая и оставалась, на 1 скрининге отметили что начала регрессировать, почти в два раза уменьшилась, рассчитываю на втором скрининге ее не увидеть уже))
0
2 д
Москва
У подруги было после стресса, задержка дней 10 и месики, на УЗИ кмста ьыла
0
2 д
Пост про инозитол 8 дпо

Похожие записи