Девочки, расскажите пожалуйста, может у кого были похожие ситуации.
Я не знаю когда когда была овуляция, в этом цикле как назло не следила. Но 22-23-24 дц все эти они жутко тянуло низ живота. На 29 дц я резко поучаствовала как мимолетно так зажгло в матке, кольнуло и все. Сегодня 32 дц, я сходила на узи, обнаружили кисту желтого тела 50мм, жидкости сзади нет(но я прочитала что это нормально). Со вчерашнего дня перестали болеть соски, только они и болели, больше ничего не было. Делала сегодня тест, пустой(фото прикреплю)



были ли у кого то схожие ситуации, закончилось ли беременностью?