Девочки, у меня лишний вес и неравномерный цикл 23-60 дней. По назначению врача пью инозитол, очень нравится, месячные безболезненно проходят, уходит аппетит, худею. Ранее я всегда чувствовала болезненно овуляцию и болела грудь. Сейчас тишина. Только слегка потягивает низ живота, грудь молчит. Вопрос - было ли у вас так, что инозитол стирает все прелести пмс?
Планирую беременность давно, не хочу идти ни на узи, ни делать тесты на овуляцию, чтобы не мотать себе нервы,уже все это проходила. Только извожу себя. Врач сказала отдохнуть от контроля над организмом