Войти

Пост про инозитол

Санкт-Петербург
После курса инозитола у меня стали регулярными М. Симптомы пмс стали не такие явные. До его приема был весь спектр ощущений.Сейчас на 6 неделе беременности.Овуляцию отлеживала только по выделениям похожим на яичный белок.
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Екатерина, а какая длина цикла была и какая стала?
0
1 д
Санкт-Петербург
Мила, цикл был от 28 до 67 дней, стал 36-37, но стабильный, что для меня важнее было. Пропивала ещё курс Прегнитон.
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Екатерина, спасибо
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Екатерина, а, вы сейчас уже беременны, поздравляю! То есть до этого ощущали овуляцию, а в беременный цикл ничего не чувствовали?
0
1 д
Санкт-Петербург
Мила, как мне казалось что да, чувствую. Были прострелы в яичниках.Но в последние месяцы не было этого. Но после того как стала замечать выделения ЯБ, заметила что месячные стали наступать примерно через 14-15 дней. Так я для себя поняла что на них мне и надо ориентироваться. Муж в командировках, приехала к нему в те же сутки как увидела ЯБ и на ночь ( перед сексом) воспользовалась гелем Актиферт. И вот через 9 дней первый тест с полосками.
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Екатерина, ничего себе, у вас целый план разработан был 🔥😀
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Екатерина, у меня тоже были странные выделения большим тягучим сгустком, но что-то очень рано, на 8-9 дц. Я подумала что не может быть так рано, вряд-ли это овуляция 😀 а теперь сомневаюсь
0
1 д
Санкт-Петербург
Мила, если у вас цикл бывает и короткий, то всё может быть. Позаписывайте в дневник. До того как понять что это именно ЯБ, прошло много циклов) А они именно такие, как будто на яичнице не дожарили белочек. Комковато-тягучие. Желаю вам скорейших //
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Екатерина, да, вот у меня именно такие и были. Спасибо, что поделились своим опытом! И вам счастливой беременности!
0
1 д
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Красноярск
Добрый вечер всем. Вот мне тоже прописали миоинозитол фирмы/анагран/.посмотрела в аптеках нет такого, вот незнаю думаю разницы наверно нет какой .? Планируем 3 цикл сегодня 11 ДПО тесты пустые , мес пройдут начну принимать .В вам какой прописали?
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Юлия , я пила Витажиналь инозит и сейчас пью аналог, Венарель. Говорят он лучше. Мне оба нравятся
0
1 д
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Красноярск
Мила, в порошке или таблетки?
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Юлия , венарель в капсулах, так удобнее. Витажиналь в порошке
0
1 д
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Красноярск
Мила, спасибо большое за ответ, куплю по вашей рекомендации в аптеке.
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Юлия , пожалуйста. Я беру на вб и озон, никакой разницы с аптекой. Единственное заказываю несколько коробок и выбираю чтоб была самая аккуратная коробка и чтоб по штукам стиков все было верно
0
1 д
планирую беременность Москва
У меня на инозитоле цикл стал нормальной длины, месячные стали сразу начинаться с крови, а не с мазни, и во время них не болел живот (а обычно 1-2 дня прям жутко болезненно было). Про ПМС не знаю, у меня из симптомов перед месячными только жуткое падение настроения, оно осталось) За несколько дней до овуляции становится очень чувствительной грудь, на пике прям болезненная, потом почти сразу проходит. Совпадает с пиком ЛГ по тестам. Эти симптомы остались. С аппетитом вообще никакой разницы не заметила). Но у меня нет лишнего веса, и нет инсулинорезистентности, просто были длинные циклы и мультифолликулярность.
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Алёна, спасибо за подробный ответ
0
1 д
планирую беременность Астрахань
спкя у меня нет, цикл регулярный, но врач сказала что для качества яйцеклеток (чушь))) можно попить дифертон. почитала состав, в принципе неплохой, пропила месяц и заметила что очень сильно снижает аппетит! действительно видимо как-то контролирует инсулин, на сладкое гораздо меньше стало тянуть, но вот на второй месяц пошло привыкание, сейчас аппетит как и до этого был( а вот пмс как был ужасный, так и остался
0
1 д
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Красноярск
Переживаю ещё что цикл может сбиться,у меня 25 26 дней
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Юлия , наоборот, он настраивает цикл. А там никто конечно вам не скажет как у вас будет. Все индивидуально
0
1 д
Да, мне инозитол помог с пмс,но я еще пила фолиевую кислоту
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Яркая зима, спасибо, я тоже пью
0
1 д
Лимассол
На инозитоле есть О.
0
1 д
планирую беременность Воронеж
Anastasiia, спасибо
0
1 д
Стоит ли доверять Qtest? Киста желтого тела

Похожие записи