Продам очень красивый и качественный комплект на девочку осень- весна от 0 до +5... почта 200 р. Фирма Плей Тудей на 92 см. Внутри на флисе! Коленки и попа без потёртостей в идеале!..обмен на игрушки для дочи 3 лет! куколки ,мебель для куколки!




Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность
Димитровград
Комплект осень-весна 92 см 600+почта 200р! Обменяю костюмчик на какую нибудь мебель для куколки кр
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Сергиев Посад
Очень красивый комплект! Надо подумать.
0
27.07.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет)
Димитровград
Были пятна на курточке..теперь ничего нет!!! Наконец-то добрались ручки мои всё отстирала!!! Комплект в идеале без всяких загрязнений.потёртостей и прочего!...практически новый!!! : )
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Саранск
Елена, ДВ. Скажите пожалуйста в каком возрасте вы его носили. Какие то нюансы есть в костюме?
0
03.08.2014
Ответить
