Спасибки огромное Елене http://www.babyblog.ru/user/lenta/lenaz82 за эту закупочку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/918064
Сковордка супер, казан попробуем завтра. Уже задумались приобрести такой товар для подарка.

Остальные фото под катом..


И казан:

На фото банка с пбре 130 грамм для сравнения высоты.