с огромной скоростью летим ближе к годику...
...мучалась доченька и сегоднч наконец то вылез 7 зубик!!! Дождались!...а то и кушала плохо,и пустышку уже 3 за месяц меняем так все грызет...((
А еще вчера купили макаронки от Хайнц. Сегодня сварила на бульене,вот и пообедали...дети хорошо жевали, никто не давился...очень рада
Катюшка начала сама сидеть, вставать и самое главное засынать!!!!знаю… у многих уже и хотяд и тому подобное… а у нас пока вот так: Руся ходит за ручки, сидит, а Катюшка каждый день что то выдает



Как же я их люблю!!!! Все отдам что б они были здоровы и щастливы!!!



Катюшка, доченька манюня, начала сама сидеть… со своей любимой позы четверенек сама садится).. Блин, вчера как увидела начала рыдать.! Как я долго етого ждала
не знаю как жила раньше...))
Вот и девять…
Второй день кушаем...нравится...но сегодня зрелище просто прелесть))

Муж вчера подарил))) мелоч,а так приятно))
ещё вчера сына решил что надо помучать Катюшку...было забавно но долго я етого не позволила)


...ну вот что с нами не так?!(((