Войти
Мама девочки (5 месяцев) Тамбов

Подскажите,пожалуйста)

9
Таллинн
Может подождете до 6 месяцев?.. осталось чуть чуть..а ферментная система будет более организована..(я с 5 месяцев стала прикармливать,2 недели увлекалась, и все таки решила 2 недели переждать,много читала на эту тему )  тыква - много каротина, картошка - крахмал, этим не увлекайтесь.. Я прикармливала Гербером, на мой взгляд одно из лучших..(тыква не отстирывается, если что). Картошку делала сама..
0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Я конечно подожду до 6 месяцев,просто по тихоньку начинаю всё узнавать,что ,как,зачем и почему)))
0
27.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ижевск
За месяц давала всего раз магазинное (поехали в гости) бабушкино лукошко тыкву, на мой взгляд - бяка:) Своя тыква много вкуснее! Лично я все пюрешки делала сама, причем пробую - вкусно и без соли и вообще, сама за ре доедаю, когда много получается. Делала кабачок, тыкву, картошку, яблоко, банан, грушу, брокколи.
0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Мне не лень готовить,просто пугает качество покупных овощей и фруктов,вот и думаю что лучше..
0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне советовали все знакомые мамочки Бабушкино лукошко. В общем подтверждаю - хорошее))) по составу парой намного лучше дорогих производителей (кукурузную муку точно  не добавляют). Но мой не ест из баночки цв.капусту и брокколи,поэтому готовлю это сама, морковку сама делаю и миксы с картошкой.
0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен
Мы пробовали Тему и Бабушкино Лукошко, мне кажется лукошко вкуснее. Уже кушали цветную капустку и брокколи.
0
27.02.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 22 года) Котлас
У Тёмы броколи нравится у Лукошки не очень. Но Тёмины кабачки не любит. Еще плантекс пьем слабенький.
0
27.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха
Мы едим бабушкино лукошко и фруто няню. и сама готовлю овощи из замороженных смесей.
0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь
мы кушаем бабушкино лукошко
0
27.02.2012
Ура!!! Веселимся сегодня с утра)

Похожие записи