Я вот иногда вышиваю. Моя последняя работа Алиса " Колокольчики и астры"


Я вот иногда вышиваю. Моя последняя работа Алиса " Колокольчики и астры"


Да тоже "наркоманю" по полной. Если получится, выложу фото. Сейчас попробую.
Я тоже накупила наборов вагон, если бы к ним ещё и время прилагали, было бы супер. А то с работой и домашними делами мало времени на вышивание. А тут ещё и пэчворк хочется освоить. Как в том стихотворении из детства: драм кружок,кружок по фото, да ещё и петь охота......
Спасибо, а для меня нереальны ваши работы, очень кропотливые)))
Кропотливые это да, самая жесть это когда вышиваешь один кусочек, потом другой, и они не сходятся,
приходиться распарывать немного и заново
сколько же терпения для этого надо! Наталья, очень красиво!
Ирина, твои работы вообще отпад! я в шоке от такой красоты! сама когда-то пробовала вышивать, но вечно нитки путаются и бросала:)
Натусь, насчет "нитки путаются" это нитки поганые, у меня такие были... оставалось 10 см вышивки
... через 2 недели мучений я поняла, что нитки меня бесят, еле-еле хорошие подобрала!!! Хорошие нитки кладут в готовые наборы для вышивания, попробуй, понравится!!!
Да,кропотливая работа!Я на такое не способна!:)А я люблю делать игрушки:


Игрушки у вас замечательные. Снимаю шляпу. Я вяжу и спицами и крючком, а вот шить мне не дано, поэтому любуюсь вашими работами.
Ирочка,спасибо!
Только я игрушки не шью,а валяю:))Тыкаю иголочкой,мне это очень помогло в первом протоколе,успокаивало:)Надеюсь,что скоро(в сентябре),второй мой протокол будет удачным и я буду сидеть в декретном отпуске и делать игрушки уже для своих деток:)А вышивать я пробовала в детстве,что-то не пошло:))
У меня пока в основном мелкота))



А у вас вонн какая масштабная красотищщща
Красотища! Это ж какую надоиметь усидчивость чтобы такую красоту сделать!