Войти
планирую беременность Москва

А чем вы увлекаетесь?

Привет. Красивая и очень нежная работа. 

0
23.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибо))

0
23.08.2012

Да тоже "наркоманю" по полной. Если получится, выложу фото. Сейчас попробую.

0
23.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Ирина просто супер, мне до вас далеко)) у меня ещё в закромах 15 наборов вышивальных, где увижу и что то нравится сразу покупаю))
0
23.08.2012

Я тоже накупила наборов вагон, если бы к ним ещё и время прилагали, было бы супер. А то с работой и домашними делами мало времени на вышивание. А тут ещё и пэчворк хочется освоить. Как  в том стихотворении из детства: драм кружок,кружок по фото, да ещё и петь охота......

0
23.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Эх, это точно....
0
23.08.2012

0
23.08.2012
планирую беременность Красноярск

 А У меня такое хобби

0
23.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Супер)) для меня это нереально))

0
23.08.2012
планирую беременность Красноярск

Спасибо, а для меня нереальны ваши работы, очень кропотливые)))

0
23.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Кропотливые это да, самая жесть это когда вышиваешь один кусочек, потом другой, и они не сходятся, приходиться распарывать немного и заново

0
23.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

сколько же терпения для этого надо! Наталья, очень красиво!

Ирина, твои работы вообще отпад! я в шоке от такой красоты! сама когда-то пробовала вышивать, но вечно нитки путаются и бросала:)

0
23.08.2012

Спасибочки.

0
23.08.2012
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Натусь, насчет "нитки путаются" это нитки поганые, у меня такие были... оставалось 10 см вышивки ... через 2 недели мучений я поняла, что нитки меня бесят, еле-еле хорошие подобрала!!! Хорошие нитки кладут в готовые наборы для вышивания, попробуй, понравится!!!

0
23.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Да да, в наборах хорошие нитки!))

0
24.08.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Да,кропотливая работа!Я на такое не способна!:)А я люблю делать игрушки:

0
23.08.2012

Игрушки у вас замечательные. Снимаю шляпу. Я вяжу и спицами и крючком, а вот шить мне не дано, поэтому любуюсь вашими работами.

0
23.08.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирочка,спасибо!Только я игрушки не шью,а валяю:))Тыкаю иголочкой,мне это очень помогло в первом протоколе,успокаивало:)Надеюсь,что скоро(в сентябре),второй мой протокол будет удачным и я буду сидеть в декретном отпуске и делать игрушки уже для своих деток:)А вышивать я пробовала в детстве,что-то не пошло:))

0
23.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

У меня пока в основном мелкота))

А у вас вонн какая масштабная красотищщща

0
23.08.2012
Мозырь
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
31.08.2012

0
23.08.2012

0
23.08.2012
Москва

Красотища! Это ж какую надоиметь усидчивость чтобы такую красоту сделать!

0
23.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

а я хиромантией))

0
23.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Красота:))

0
24.08.2012
Моя работа Впервые за руль

Похожие записи