Войти

Новогоднее


Ой, как хочется посмотреть на готовую Белоснежку!!

Держись! Пусть подарок дождется своего часа! Это же волшебство) Скажи доче, что самый главный подарок только на Новый год!

Я раньше наоборот, до НГ ничего под ёлку не клала. В новогоднюю ночь главный подарок и потом всю неделю до Рождества под ёлкой подарки мы находили;)

0
23.12.2016

У нас подарки до самого рождества распределены. У Оли будет три основных подарка это на Новый год, день рожденье и Рождество.

0
23.12.2016
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Какая ты мастерица! Умница!!!)))
Терпи уж до НГ, а то потом что дарить в самый главный праздник? :)

0
23.12.2016

Спасибо! Да, я уже объясняла, что главное воошебство будет, когда будет на небе большой салют.

0
23.12.2016
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Елка прекрасна. А костюм, чувствуется, будет таким же!

0
23.12.2016

Да получается шикарно! Я сначала хотела купить готовый, но походив по магазинам, решила, что я сошью лучше и будет в два раза дешевле.

0
23.12.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Ух ты, пока что выглядит шикарно! Покажете готовый костюм?

0
23.12.2016

Обязательно покажу.

0
23.12.2016

Ну и ну! Покажитесь потом!

0
24.12.2016

Обязательно!

0
25.12.2016
Будни С Рождеством!

Похожие записи