Войти
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)

Новогоднее

Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Ой, как хочется посмотреть на готовую Белоснежку!!

Держись! Пусть подарок дождется своего часа! Это же волшебство) Скажи доче, что самый главный подарок только на Новый год!

Я раньше наоборот, до НГ ничего под ёлку не клала. В новогоднюю ночь главный подарок и потом всю неделю до Рождества под ёлкой подарки мы находили;)

0
23.12.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

У нас подарки до самого рождества распределены. У Оли будет три основных подарка это на Новый год, день рожденье и Рождество.

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

Какая ты мастерица! Умница!!!)))
Терпи уж до НГ, а то потом что дарить в самый главный праздник? :)

0
23.12.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Спасибо! Да, я уже объясняла, что главное воошебство будет, когда будет на небе большой салют.

0
23.12.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Елка прекрасна. А костюм, чувствуется, будет таким же!

0
23.12.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Да получается шикарно! Я сначала хотела купить готовый, но походив по магазинам, решила, что я сошью лучше и будет в два раза дешевле.

0
23.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Ух ты, пока что выглядит шикарно! Покажете готовый костюм?

0
23.12.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Обязательно покажу.

0
23.12.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ну и ну! Покажитесь потом!

0
24.12.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Обязательно!

0
25.12.2016
Будни С Рождеством!

Похожие записи