Войти

шью пальто для дочи, надеюсь к весне успею!

Надя
Debora, 19 лет 4 месяцаHallel Emil, 14 лет 8 месяцевCalev, 10 лет 8 месяцевElazar, 10 лет 8 месяцевGil, 9 лет 3 месяца Лос-Анджелес
Мне тоже очень нравится. Как здорово, что умеешь шить и можно своих любимых порадовать!
0
26.03.2015
Это мой первый опыт, т.е мое новое хобби!
0
27.03.2015
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

какое стильное!!!!!!!! успеешь Люд!!!!!!!!

0
26.03.2015
Надеюсь, осталось немного.
0
26.03.2015

Шанель)

Красиво!

0
29.03.2015
Уже заканчиваю, осталось подшить низ и из обрезков сделать розочку. Еще думаю карманы накладные делать или нет?
0
30.03.2015

Для удобства модницы делать)

0
03.04.2015
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
какая ты молодец!
0
26.03.2015
Это мой первый опыт!
0
26.03.2015
Нам девчонкам видней! Всемирное потепление добралось и до нас!

Похожие записи