Мне тоже очень нравится. Как здорово, что умеешь шить и можно своих любимых порадовать!
0
26.03.2015
Ответить
Уже заканчиваю, осталось подшить низ и из обрезков сделать розочку. Еще думаю карманы накладные делать или нет?
0
30.03.2015
Ответить
Для удобства модницы делать)
0
03.04.2015
Ответить