Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца)

Зубы!!!

Мама девочки (14 лет) Ейск
девочки у моей подруги у дочери в 3 мес уже 6 нижних зубов вылезло! Так что все у вас нормально!
0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

а у моего мужа одноклассница родила, и у них в месяц зуб вылез, я офигела...в шоке до сих пор!что твориться стало, садятся, ходят, с ранних сроков...))))))

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

сейчас детки ранние пошли.и зубки режуться и садиться ,всё раньше начинается

0
18.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Ой садится это вообще отдельная история, только чуть под наклоном положим уже ловить нужно, наклоняется вперед что бы сесть и падает к себе на коленки.

0
18.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

А у нас только слюни водопадом текут))

0
11.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

А у нас уже второй вылез. Неделю с температурой промучились, потом понос прорвал. А после этого видно иммунитет ослаб подкашливать стала. Но сейчас вроде все нормалбно

0
11.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Ну и замечательно! Хорошо когда все хорошо!))

0
11.06.2012
Готовимся к прививкам!!!! ПРЫГУНКИ!

Похожие записи