Привет всем! Нам почти 4 месяца (через неделю будет) кукситься уже который день даже предположить не могла, а сегодня глянула, а у нас зуб прорезался прям уже хорошо видно внизу.У кого в таком возрасте тоже начали резаться?
Мама девочки (14 лет)
Ейск
девочки у моей подруги у дочери в 3 мес уже 6 нижних зубов вылезло! Так что все у вас нормально!
0
18.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года)
Коркино
а у моего мужа одноклассница родила, и у них в месяц зуб вылез, я офигела...в шоке до сих пор!что твориться стало, садятся, ходят, с ранних сроков...))))))
0
19.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
сейчас детки ранние пошли.и зубки режуться и садиться ,всё раньше начинается
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ой садится это вообще отдельная история, только чуть под наклоном положим уже ловить нужно, наклоняется вперед что бы сесть и падает к себе на коленки.
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
А у нас только слюни водопадом текут))
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
А у нас уже второй вылез. Неделю с температурой промучились, потом понос прорвал. А после этого видно иммунитет ослаб подкашливать стала. Но сейчас вроде все нормалбно
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
Ну и замечательно! Хорошо когда все хорошо!))
0
11.06.2012
Ответить