Войти
Казимира
30 лет Теркс-Айлендс, Туркс и Кейкос
На сайте с 03.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
37
друзей
31
подписчик
Теркс-Айлендс
реакция предков

ну все,девчонки сказала я своим предкам вчера про беременность.

точнее,как все было...

Теркс-Айлендс
сегодня скажу

сегодня решила вечером сказать родителям о своей беременности.

очень боюсь как они отреагируют! боюсь что отец с кулаками налетит! и маму жалко!

так переживаю и волнуюсь ! в школу опять проспала и не пошла!

девочки прошу поддержите меня! я уже на грани!

Теркс-Айлендс
оплеуха опять

отец меня сегодня опять ударил. за то что я ему чай холодный принесла. а не горячий как он любит.

вот как жить блин с ним?

маму постоянно лупит почем зря!

а если я про беременность ему скажу он что убьет меня вообще?

надоело все!

Теркс-Айлендс
заели

меня предки заели уже! постоянно их что-то не устаривает!

то им не так и это им не то!

узнали что я прогуливала 3 дня. отец как вегда от*рачил меня ,а я даже не могу сказать что я беременна-он меня вообще тогда убьет на фиг!

мамка плачет, ей класснуха моя накапала что я неуправляяемая типа! что не учусь как следует! почему они от меня хотят чего-то эдакого? чтобы я была отличницей и золотую медаль получила? ведь не все же такие умняшки!

ох...хотела на днях про беременность им рассказать но они на меня насели заставляют учить не вылазея! вот и завтра в школу неохота. одноклассники дебилы одни. подружек нет ни одной.

блин,немцы, как жить дальше?!

Теркс-Айлендс
как же достало все!

предки гнобят! помой посуду, сходи в магазин,сдлай уроки и так далее! когда я уже буду жить отдельно и самостоятельно!

в школе жопа полная! на учебу уже третий день не хожу! щас вот сижу а мне училка звонит класснуха типа узнать почему я не хожу уже третий день. я ей сказала что заболела а она сказала что вечером еще позвонит.

короче жесть вообще!

хочу уснуть и не проснуться!

еще и про беременность надо родокам говорить! потяну еще некоторое время если сами не догадаются то недели через 2-3 скажу им.

Теркс-Айлендс
созрела

наконецто я созрела для напесания своей истории.

как видите лет мне немного. встречалась с парнем. залетела от него а он меня послал. аборт решила не делать. но родители пока не знают о биременности. не знаю как я им сообщу. отец майор полиции и он очень суров. если узнает то убьет меня! мамка моя в школе учительница младших классов. тоже неодобрит такой поворот событий.

сейчас сложно мне очень.я еще учусь в школе. соклассники уже догадываются о моем положении. не знаю что мне делать и как жить дальше.

Теркс-Айлендс
беременна

блин! я беременна. и вроде как страшно и как жить дальше не особо понимаю!

мой МЧ ,когда я сказала про беременность отправил меня в пешее эротическое путешествие (это на хуй смыле).

вот сижу теперь и не знаю как буду жить. на аборт точно не пойду.

может быть позже напишу всю свою историю позорную.

ну что ж принимаю свою беерменость как факт!