ну все,девчонки сказала я своим предкам вчера про беременность.
точнее,как все было...
ну все,девчонки сказала я своим предкам вчера про беременность.
точнее,как все было...
сегодня решила вечером сказать родителям о своей беременности.
очень боюсь как они отреагируют! боюсь что отец с кулаками налетит! и маму жалко!
так переживаю и волнуюсь ! в школу опять проспала и не пошла!
девочки прошу поддержите меня! я уже на грани!
отец меня сегодня опять ударил. за то что я ему чай холодный принесла. а не горячий как он любит.
вот как жить блин с ним?
маму постоянно лупит почем зря!
а если я про беременность ему скажу он что убьет меня вообще?
надоело все!
меня предки заели уже! постоянно их что-то не устаривает!
то им не так и это им не то!
узнали что я прогуливала 3 дня. отец как вегда от*рачил меня ,а я даже не могу сказать что я беременна-он меня вообще тогда убьет на фиг!
мамка плачет, ей класснуха моя накапала что я неуправляяемая типа! что не учусь как следует! почему они от меня хотят чего-то эдакого? чтобы я была отличницей и золотую медаль получила? ведь не все же такие умняшки!
ох...хотела на днях про беременность им рассказать но они на меня насели заставляют учить не вылазея! вот и завтра в школу неохота. одноклассники дебилы одни. подружек нет ни одной.
блин,немцы, как жить дальше?!
предки гнобят! помой посуду, сходи в магазин,сдлай уроки и так далее! когда я уже буду жить отдельно и самостоятельно!
в школе жопа полная! на учебу уже третий день не хожу! щас вот сижу а мне училка звонит класснуха типа узнать почему я не хожу уже третий день. я ей сказала что заболела а она сказала что вечером еще позвонит.
короче жесть вообще!
хочу уснуть и не проснуться!
еще и про беременность надо родокам говорить! потяну еще некоторое время если сами не догадаются то недели через 2-3 скажу им.
наконецто я созрела для напесания своей истории.
как видите лет мне немного. встречалась с парнем. залетела от него а он меня послал. аборт решила не делать. но родители пока не знают о биременности. не знаю как я им сообщу. отец майор полиции и он очень суров. если узнает то убьет меня! мамка моя в школе учительница младших классов. тоже неодобрит такой поворот событий.
сейчас сложно мне очень.я еще учусь в школе. соклассники уже догадываются о моем положении. не знаю что мне делать и как жить дальше.
блин! я беременна. и вроде как страшно и как жить дальше не особо понимаю!
мой МЧ ,когда я сказала про беременность отправил меня в пешее эротическое путешествие (это на хуй смыле).
вот сижу теперь и не знаю как буду жить. на аборт точно не пойду.
может быть позже напишу всю свою историю позорную.
ну что ж принимаю свою беерменость как факт!