у меня будет мальчик!!! даже имя придумала ему - Арсен! папаша его,бывший мой парень- бегает за мной, хочет жениться.толька послала я его! не нужен мне такой козел! мамка с папкой меня поддерживают, тоже малыша ждут. так что вроде бы жизнь наладилась.
с мамкой сходили вместе-я встала на учет! ура!у меня теперь есть такая красивенькая обменная карта!!!
с мамкой на узи сегодня сходили. все нормально сказали. 8 недель ставят. почему то бб считает,что уже 9. мамка успокоилась окончательно. пахан тоже вроде подобрел. руки больше не распускает. только на мамку иногда. в школу хожу. в класе о моей беерменности знает только две сокласницы. я с ними более-менее общаюсь. так что жизнь налаживается. главное верить!
и еще раз всем спасибо за поддержку.
вот вы все меня ругаете и говорите,что я тролль! тогда объясните мне вот такую простую вещь:

и это за последние дни только. меньше месяца прошло. зачем тогда вы добавляетесь в друзья и подписчики? какие-то нелогичные люди пошли у нас. ну допустим вы думаете что я тролль. зачем комментите?
я беременна. мне 17 лет. учусь в школе. папаша ребенка слинял. это предыстория.
ко мне в школе подкатываем мальчик. хорошенький красивый! я не знаю как быть. дружить или нет с ним. ведь он не знает о моей беременности. а потом если узнает вдруг убежит от меня. мне он нравится. одна быть не хочу-ребенку отец нужен.
вчера сели поговорили с предками. они дали добро.сказали будут помогать. я счастлива как никогда. спасибо всем,кто поддерживал меня! вы все мне очень помогли морально! казалось что я не смогу все это перенести если бы не вы все! отец правда мой еще злится и дуется но не бьет меня и мамку уже давно. жизнь налаживается!!
всем привет.
вчера мамка меня на аборт потащила. всю дорогу я ревела шла. пришли к тете Тане. та начала мамку мою тоже отговаривать. типа первый аборт может обернутся плохо и так далее.
и мамка дрогнула. сказала что подумает пока. вчера они с отцом разговаривали на кухне. я подслушала-ничего хорошего отец не говорит. так что не знаю как обернется все. но пока аборт не сделали мне-поэтому я рада.
девочки простите кому не отвечаю в ЛС! очень много сообщений и комментов! спасибо всем за поддержку я очень вам благодарна!
пока мама стоит на своем но я пытаюсь уговорить ее! хожу в школу делаю уроки и пытаюсь вести себя нормально! отец со мной до сих пор не разговаривает. дня рождения они для меня не сделали кстати! даже подарка не подарили. ходят надутые. просто на словах буркнули с днем рождения и все.
я для себя решила что если они будут настаивать на аборте то я просто уйду из дома в какой нибудь кризисный центр.
аьорт делать я не буду.
вчера была еще у подруги вечером-позвонил пахан. говорит давай возвращайся домой. я сначала не хотела-боялась очень. но потом решила что у подруги жить не выход ведь!
пришла домой, отец с матерью успокоились уже. сели все в кухне и пахан сказал,что беременность они не разрешат сохранить. что я должна сделать аборт и не позорить их семью типа я итак им уже много позора принесла своей учебой стремной.
я ревела сидела весь вечер а они даже не зашли ко мне в комнату. мамка сказала что она уже договорилаась с теть Таней своей подругой она гинеколог. типа в понедельник аборт пойдем делать. та все шито-крыто сделает потихому.
девочки я не хочу аборт!!!!!!!!!! 
теперь пишу только для друзей. надоели агрессивные выпады злых презлых женщин!не желаю никому оказаться в такой ситуации вам и вашим детям! спасибо девочкам которые поддержали меня! добавляйтесь в друзья! будем с вами общатся!
ну все,девчонки сказала я своим предкам вчера про беременность.
точнее,как все было...
сегодня решила вечером сказать родителям о своей беременности.
очень боюсь как они отреагируют! боюсь что отец с кулаками налетит! и маму жалко!
так переживаю и волнуюсь ! в школу опять проспала и не пошла!
девочки прошу поддержите меня! я уже на грани!
отец меня сегодня опять ударил. за то что я ему чай холодный принесла. а не горячий как он любит.
вот как жить блин с ним?
маму постоянно лупит почем зря!
а если я про беременность ему скажу он что убьет меня вообще?
надоело все!
меня предки заели уже! постоянно их что-то не устаривает!
то им не так и это им не то!
узнали что я прогуливала 3 дня. отец как вегда от*рачил меня ,а я даже не могу сказать что я беременна-он меня вообще тогда убьет на фиг!
мамка плачет, ей класснуха моя накапала что я неуправляяемая типа! что не учусь как следует! почему они от меня хотят чего-то эдакого? чтобы я была отличницей и золотую медаль получила? ведь не все же такие умняшки!
ох...хотела на днях про беременность им рассказать но они на меня насели заставляют учить не вылазея! вот и завтра в школу неохота. одноклассники дебилы одни. подружек нет ни одной.
блин,немцы, как жить дальше?!
предки гнобят! помой посуду, сходи в магазин,сдлай уроки и так далее! когда я уже буду жить отдельно и самостоятельно!
в школе жопа полная! на учебу уже третий день не хожу! щас вот сижу а мне училка звонит класснуха типа узнать почему я не хожу уже третий день. я ей сказала что заболела а она сказала что вечером еще позвонит.
короче жесть вообще!
хочу уснуть и не проснуться!
еще и про беременность надо родокам говорить! потяну еще некоторое время если сами не догадаются то недели через 2-3 скажу им.
наконецто я созрела для напесания своей истории.
как видите лет мне немного. встречалась с парнем. залетела от него а он меня послал. аборт решила не делать. но родители пока не знают о биременности. не знаю как я им сообщу. отец майор полиции и он очень суров. если узнает то убьет меня! мамка моя в школе учительница младших классов. тоже неодобрит такой поворот событий.
сейчас сложно мне очень.я еще учусь в школе. соклассники уже догадываются о моем положении. не знаю что мне делать и как жить дальше.
блин! я беременна. и вроде как страшно и как жить дальше не особо понимаю!
мой МЧ ,когда я сказала про беременность отправил меня в пешее эротическое путешествие (это на хуй смыле).
вот сижу теперь и не знаю как буду жить. на аборт точно не пойду.
может быть позже напишу всю свою историю позорную.
ну что ж принимаю свою беерменость как факт!