Теркс-Айлендс
роковой понедельник
всем привет.
вчера мамка меня на аборт потащила. всю дорогу я ревела шла. пришли к тете Тане. та начала мамку мою тоже отговаривать. типа первый аборт может обернутся плохо и так далее.
и мамка дрогнула. сказала что подумает пока. вчера они с отцом разговаривали на кухне. я подслушала-ничего хорошего отец не говорит. так что не знаю как обернется все. но пока аборт не сделали мне-поэтому я рада.
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Владивосток
Мама дрогнула, это хорошо, может и отец тоже смягчится, ты сейчас главное не зли их, учись, старайся! А потом уже немного легче будет. Ты с парнем еще раз поговори. Может он одумается? Я бы работать пошла после школы сразу, ну хоть немного денег будет своих, потом учится нужно дальше, хоть заочно, хоть среднее образование.
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белая Березка
а зачем нужен такой парень? или для вас хоть какой отец, лишь бы были штаны в доме?
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Самара
да такой не нужен с ним одни проблемы будут
0
29.01.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Владивосток
Это мне вопрос про то что мужик в доме ради только его наличия? :( даже если он с ней жить не будет, ребенок то его, он должен быть в курсе что ребенок будет, может деньгами будет помогать. Знаете иногда по молодости делаются ошибки, мужики вообще всего боятся, все может изменится...
0
30.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белая Березка
на алименты можно будет потом подать, сделать тест и все.
а сейчас в таком состоянии.... ладно если б просто поругались. послали на хуй - а она должна еще "пытаться с ним поговорить" - себя наверное надо уважать все-таки!
какие мужики боятся? не обобщайте, я забеременела от своего тогда еще парня и мы оба были разведены и я ни капли не боялась, потому как сразу было сказано - "мечтаю иметь от тебя ребенка".
а уж если мужчина, которому 28 лет, не хочет от женщины детей - значит он полное ничтожество, секса хотел от несовершеннолетней и сейчас, вместо того, чтобы оказать хотя бы моральную поддержку, шлет ее на три буквы.
по-вашему, с таким нужно разговаривать???? и о чем-то просить?
0
30.01.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет)
Новосибирск
Удачи пусть родители согласятся.
0
29.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
это маленькая победа!!! поздравляю!! тебе сейчас необходимо подтянуть учебу и параллельно найти подработку, хоть мизерную, что бы родители поняли,что их дочь, способна на взрослые поступки.... держись, удачи!!!
0
30.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Самара
посади маму с папой перед компьютером и покажи им видео про аборт,скажи чтоб посмотрели сначала,а потом уже сказали что они думают по этому поводу. А что значит потащила? за шкирку повела? или на руках понесла? скажи не пойду и всё.
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Энгельс
Ну вот видишь, немножечко, но сдвинулось в лучшую сторону, Может эта тётя Таня будет тебе союзником, главное мамина мнение дрогнуло, значит уже всё начало меняться к лучшему
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Самара
Ну как твои дела? Что решили родители?
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Челябинск
ну вот мама уже оттаяла, скоро и папа образумится.
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Одинцово
я думаю мама уговорит отца оставить ребеночка)
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
ну если дрогнула мама значит и отец смирится
0
29.01.2013
Ответить