родичи дали добро
вчера сели поговорили с предками. они дали добро.сказали будут помогать. я счастлива как никогда. спасибо всем,кто поддерживал меня! вы все мне очень помогли морально! казалось что я не смогу все это перенести если бы не вы все! отец правда мой еще злится и дуется но не бьет меня и мамку уже давно. жизнь налаживается!!
Samanta Gelman
Поздравляю!!!НО пора взрослеть!!! первые шаги сделаны, и не стоит останавливаться!!!!!! учись, легкой беременности, и пиши, не забывай рассказывать как у тебя дела
05.02.2013
Ответить
Катерина
Очень хорошо) Вы бы еще стали к родителям лучше относиться,с уважением. Называть их родителями,а не "родичями".Пришла пора взрослеть,скоро сами станете родителем)
02.02.2013
Ответить
malinka
даже речь поменялась) а нужно то было всего ничего- поддержка родителей и разговор. дальше легко не будет, но настраивайся сразу. зато будешь молодой мамой)
02.02.2013
Ответить
Анастасия (посредник на Таобао 400 р/кг и 10% )
если ты не троль, то УРАААААААААААА! очень переживала все время
02.02.2013
Ответить
Вера
Поздравляю)))) Ты молодец, что настояла на своём!!! Вот увидишь, что всё будет замечательно. Держи наш в курсе, как проходит беременность 

02.02.2013
Ответить
урааааа!!!!!! рада за тебя. береги себя!!!
поздравляю!!!)))