Войти
Валерия
42 года Владикавказ, Россия
На сайте с 13.02.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
НАМ 4 МЕСЯЦА!!!!!!!!!
Набрали за месяц всего 600гр т.е. теперь 6300 и рост наш 65 см.....((((как-то все малова-то,так мне не нравится,как взвешивают в нашей поликлинике,на весы положили,сказали 6700,но т.к. был в костюмчике и памперсе скинули аж на 6300((((((((((((((((((((((((((( Засада,блин! Правда в развитии,сказали очень активный,и старше намного своего возраста,в росто тоже больше нормы,а вот вес-сказали пойдет.....ничего страшного,все равно у меня какой-то неприятный осадок после визита,хоть и с ребеночком(Слава Богу) все хорошо! Из того,что мы умеем: держит игрушку(погремушку) в руках,крутит там шарик,перекладывает в другую ручку,сам переворачивается на животик,ползает(паразит) ножками отталкивается . Сам соску берет,в рот запихивает)))) Это я к тому,что мой старший даже в 5 месяцев не переворачивался сам,мы ему ножку закидывали,помогали)))) там и вес правда уже в 4 месяца был около 8 кг!!!!
2
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
CМЕСЬ????????
Девочки мы на ИВ с месяца,сейчас нам почти 4 месяца,заметила,что ребенок стал плохо кушать уже неделю.....у все детки 150-180мл съедают,а мой 90 а иногда 70 мл......через час-полтора может еще так же......смесь-нутрилон.....может смесь поменять.......или что происходит-не пойму,и кушает ее совсем неохотно....худенький стал,на бочок ложится,даже ребрышки видны...........нет пузатика)
7
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
Нам 3 месяца!!!!!!!!
Прибавили мало 700гр,выросли на 6 см)))))))))))))))смеемся,гулим,смышленный стал)))))
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
tемпература!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки,всю ночь кроха станала,я думала животик беспокоит,трогаю мягкий,трогаю лобик-не горячий,но тепленький,и только в 6 утра я надоумилась(горе мама) померять температуру малышу,было 37,8..........паника..........куда бежать,кому звонить в такое время,скороая ничего не даст,кроме того,что без разберательст увезут в больницу,дала нурофен(суспензию) спала,и он сразу уснул,да так крепко,в больницу разбудить не могла. пришли на прием,педиатр посмотрела все,ушки,горло,носик,животик,даже пусунчик и тот посмотрела,и РАЗВЕЛА руками,сказала идите домой и наблюдайте!!!!!! сбивайте,даже направление на анализы не дала((((((((((((((( сама пошла и сдала кровь..........теперь вот ждем результат в 14-00.......что ЭТО может быть????????????кто-нибудь сталкивался??????так -то ребенок веселый,гулит.....кушает,газики отходят................я в замешательстве
9
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
Нам 2 МЕСЯЦА!!!!!!
Девочки,так редко получается сюда заходить,просто некогда с детками,малыш такой неспокойный....днем,практически не спим.... Сходили к доктору, наш вес 5300 и 58 см.(выросли за месяц на 1300гр.и 4 см)))))))) Здоровья вам и Вашим деткам!-это самое главное,а в остальном-ПРОРВЕМСЯ!!!!
3
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
Нам 1 МЕСЯЦ!!!!!!
Девочки,ходили мы к доктору 3 мая нам был месяц!!!!!!!!!! Родились мы с весом 2800 и рост 50 см, а за месяц набрали 1200кг и на 4 см выросли))совсем Богатыри))))прошли бегунок,все в порядке,чего и Вам желаю!!!!!!
2
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
КРОХА БОДРСТВУЕТ??????????!!!!!!!!!
Девоньки,заметила,что мой малыш...раза 2 в день устраивает себе гулянки)))))))да не по 30 минут,а часа по три не спит.........животик не мучает,не плачет,а просто ОГРОМНЫМИ глазенками смотрит по сторонам,ручками водит,на руках катаемся,в каляске-но не спим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что это?????? разве такие маленькие могут так долго без сна........впервые с таким сталкиваюсь..........так за эти три часа успевает 2 груди скушать))))))))))))))
6
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
мы уже дома!!!!!
Прокесарили 3 мая...............8мая были вечером дома! все прошло удачно,вот только малыш родился с маленьким весом 2800 и рост 50см.....из-за того,что предыдущий шов почти разошелся на матке......и ребеночек не получал должное питание из-за "сбоев"
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
ДОРОГА В РОДДОМ!!!!!!!
Ну вот ,девчонки..............сумка собрана,я почти морально готова......завтра в роддом уже ложиться,пару дней сдача анализов,и плановая операция.........теперь не знаю,когда смогу заглянуть сюда)))))))Всем Удачи! и терпения в Нашем Деле)))))))))))))))))))
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владикавказ
Отъедаюсь)))))))))))
Девчонки...ну вот и время наше пришло-ехать в роддом....так даже как-то взрустнулось)))))))) потом не поешь что ХОЧЕШЬ))))))да и во всем будет ограничение...так я стала есть все подряд)))))) и острое)))и соленое,и сладкое))))))))) и не через силу................а даже с удовольствием))))))))))))бывает же такое))))))организм как сам помнит "голодовку"))))))))))))))))))))))))))))
4
Олег
16 лет 8 месяцев
Майран
15 лет 1 месяц