Забрала сегодня свой комп. Какое счастье!
Скоро выложу все то,что обещала.
Из новостей.
Дети всю неделю дома. Заболели разными болячками (ясельный синдром :-) )
Я купила потрясающие часики на руку.
Завтра моя вторая выставка картин - тема "Ню" (работы с натурой и воображением)
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность
Санта-Барбара
возвращенец
Мама девочки (16 лет)
Москва
Малышам скорее поправиться!
Расскажи ещё потом про ясли, пожалуйста. Это очень интересно!
А часики покажут? 
0
01.10.2010
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Судак
Ириша а где выставляеш свои картины.....выложи здесь.....покажеш!!!!!скорей бы фотки посмотреть........
0
03.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Коломна
Выздоравливайте побыстрее! Мы вот тоже неделю отходили, неделю дома сидим болеем! Ждем фото с нетерпением! Очень хочется посмотреть выставку!
0
01.10.2010
Ответить