Войти

Хорошие новости.

Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

СУПЕР!!!!!

ОТ всей души поздравляю - дом это очень важно!!!!
Пусть все все все будет как задуманно и даже лучше))) image

0
31.05.2011
Ната! Спасибо дорогая!
0
31.05.2011
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

image Кстати фильм действительно интересный - у меня в фильмотеке есть,

Ты с Украины писать опять не будешь или настроишь интернет?

0
31.05.2011

Я постараюсь с интернетом.

А что у тебя еще в фильмотеке?

0
31.05.2011
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Из интересного сейчас "Двадцать одно" "Детки" "Четверг"
0
31.05.2011
Спасибо!
0
31.05.2011

поздравляю с новосельем!

айпэд хорошая штука, здорово, что на старые вещи смогла купить его :)

Чему учиться в Украине планируешь?

0
30.05.2011

Спасибо!

Да, я сделала большую работу для этого - 3 месяца)

Учить язык, ИЗО, несколько тернингов пройду по старой профессии (психолог). Ну и по интересам. Хорошо, несколько лет назад там начали открываться обучающие центры для всех.

0
30.05.2011
это просто здорово, что можно совершенствоваться. Малышки будут в садик ходить?
0
31.05.2011
О да. Я сначала сад нашла, потом мы купили билеты, теперь ищу квартиру (снимать) около сада)
0
31.05.2011
найдешь :)
0
31.05.2011
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Ура! Как классно! Собственный дом!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у Цветов будет своя собственная клумба!!! :)))) Отличные новости!!!!

А маме уголочек для каморки найдется?

0
01.06.2011

Привет))) Спасибо! У нас почти одновременно новоселье)))

Я хочу студийку сборную (типа летней кухни) Муж обещал ... У нас большая територия, можно мою коморку поставить в саду среди невысоких яблонь... 

0
07.06.2011
Alena
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 17 лет 3 месяца Одесса

Ой, как здорово, что такая здоровская мечта сбывается!!!!

0
07.06.2011

Алена, я еще не могу поверить,что мечта начинает быть явью...

Незнаю как и благодарить все те силы,что помогли нам!

0
07.06.2011
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака
Как хорошо! Сбудется твоя мечта. Ну или, по крайней мере, одна из них :))) Будет где таланту развернуться :)))
0
08.06.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
пост,наполненный жизнью и оптимизмом))!заражаюсь
0
30.05.2011
Апчишечки Надин!
0
30.05.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
ловлю))
0
30.05.2011
С удовольствием! Но скорее всего после того как вернемся. 
0
31.05.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
буду ждать)
0
31.05.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
Ира,дом это супер.поздравляю,пришли плиз близлежащие пейзажи-поставлю на раб стол))
0
30.05.2011

Ооооооо! Дооооом!!! Поздравляю!

С покупкой айпада! Избавилась так полезно от хлама)))))

Хорошего путешествия!

А что входит в программу обучения?

0
30.05.2011

Спасибо! Да, все так здорово сложилось!

Обучение - язык, ИЗО, несколько тернингов пройду по старой профессии (психолог). Ну и по интересам. Хорошо, несколько лет назад там начали открываться обучающие центры для всех.

0
30.05.2011
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
Ириш, как я за вас рада!!! Покупка жилья - это очень важно, здорово, я тоже об этом мечтаю!!!)) Вообще такой светлый, позитивный пост, что захотелось оторвать свою пятую точку от стула и побежать то-нибудь делать полезное!!! Пиши почаще!!!image
0
31.05.2011

Олюшка, спасибо большое!

0
31.05.2011
я думала вы в другую страну переезжать собирались....?
0
30.05.2011

Дом купили - планы изменили)))

В другие страны будем наездами.

0
30.05.2011
и так тоже здорово!
0
30.05.2011
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ой, Иришка, и правда хорошие новости! С покупкой дома вас!!!!! И с началом интересного путешествия!
0
30.05.2011
Спасибочки! Мы этого так давно хотели!
0
30.05.2011
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Пусть так и будет всегда, захотели- сбылось. Это так здорово! Тем более, это же просто так. Вы это заработали, заслужили!
0
30.05.2011
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск
Ирин, новости потрясающие! Особенно про покупку дома. Уверена, это мечта многих. Ждем фото! В Греции нам очень понравилось отдыхать с малышками, надеюсь, вас ждет незабываемый отдых. И девочки твои радуют, дружат с горшком. Одним словом- счастливая женщина!
0
31.05.2011
Спасибо Наташа! Да, дом это что-то. По другому себя ощущаешь.
0
31.05.2011
Наталья
Артемчик, 17 летВладюша, 17 летНастюша, 25 лет 7 месяцев Славянск-на-Кубани
Ира, удачи тебе во всех начинаниях! Я вот тоже минус два кг (просто меньше стала есть, минус мучное и сладкое), но нельзя как говорится останавливаться на достигнутом. Мои орлы к сожалению на горшок не просятся.... Уезжаем завтра к бабульке с дедулькой.
0
31.05.2011

Да! Наташа, начало дается с трудом. Тело жадничает, сопротивляется, не хочет отдавать свое,нажитое. Главное не опускить руки и настаивать. 2 кг это очень хорошо!

У бабушки твои орлы быренько научатся. Мне доктор сказал не насиловать,а ждать. От 2-х до 3-х. Есть идея здесь, что раннее приучение к горшку повышает уровень тревожности.

0
31.05.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Иришка - поздравляю от всей души!!!! ДОМ - это счастье!!!!!!!!!!!

а что делаешь с Айпадом. я тоже хочу...но вот думаю - а так ли он нужен кроме как для фото и игрушек? что полезного?!?!?

0
31.05.2011

Ирочка, спасибо! Да, СВОЕ жилье это счастье.

Айпэд работает как и  остальные компы, только там круче начинка и он как тертадочка тонкий. Мне для путешествий самое то. К таму же Эппл моя любимая фирма. Все работает на 5+ не виснет, не тормозит.

0
31.05.2011
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
очень рада за ваш дом, особенно что в хорошем месте. You are always welcome to Ukraine, но никак не на Ukraine как любят говорить иногда :). и  желаю что б получилось  похудеть поскорее .А на каком языке девочки говорят кстати?
0
31.05.2011

Thank you very much!

На Украину говорят не от злости а от незнания, как  ложУ к примеру.

Девочки все больше на английском. По русски понимают, но отвечают по англ. На просьбы реагируют когда прошу на англ. Надеюсь в Украине вольются в язык.

0
31.05.2011
Лёля
Иришка, 16 лет 2 месяцаНиколай, 16 лет 2 месяца Лос-Анжелес
Здорово!!! Это так прекрасно -свой дом!!! Ждём фоток!!!  А про горшки,какая прелесть,нам это только снится))) Ирочка, удачи вам во всём!!!
0
31.05.2011
Спасибочки!
0
07.06.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Классная новость про дом! Вы так легко переезжаете,я бы так не смогла,по крайней мере в России. Ирин,а расскажи поподробнее про №3? Что он делает и что там есть?

0
31.05.2011

Галь, это новое поколение ноутав. Таблет-планшет, так это называется. Делает все то,что и остальные компы, только там круче начинка и он как тертадочка тонкий. Мне для путешествий самое то. К таму же Эппл моя любимая фирма. Все работает на 5+ не виснет, не тормозит.

Мы переезжаем в свой дом из очередного съемного дома. Это очень легко и радостно ! :)

0
31.05.2011
Здорово! Желаю прожить в этом доме много счастливых дней! Хорошо отдохнуть! Я вот тоже пишу с новой этой же игрушки, но получила ее в подарок, привезли из ваших краев, мне очень нравится!!!
0
31.05.2011

Здорово!

Мария, поздравляю с подарком. Я еще свой жду (купила через инет). Я выбрала второе поколение,белый. Их так разметают,что мне придется подождать пару недель.

0
31.05.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
Круто! дом - это круто!!! Поздравляю тебя и, надеюсь, скоро тоже напишу такой пост, как твой первый пункт))) а может как и 2.4 и 5!)))
0
30.05.2011

Насть, вы такие еще малыфы для пункта -2!

Спасибо за поздравления!

0
31.05.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Ириша поздравляю со всеми хорошими новостями :) Пускай у вас все сбывается и обязательно мечтается
0
01.06.2011
Спасибо! Ты так правильно сказала!
0
07.06.2011
анна
Кирилл, 18 лет 7 месяцевКарина, 18 лет 7 месяцев Харьков
Поздравляю с домом, очень рада за вас. Очень надеюсь на встречу))
0
31.05.2011
Анюта, спасибо! Да! Встретимся обязательно.
0
07.06.2011
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон
Ты на диете - Умничка! Свой дом, в хорошем районе - Мечта! IPad за свои деньги - Респект! Дети ходят на горшок - Праздник! Поздравляю, от всей души, Ирочка :-)).
0
23.06.2011
Поздравляю!!!! Ведь дом это классно!!! Как я за вас радаааааааааааа!!! Место для студии будет?? хорошо отдахнуть!!!!
0
20.06.2011
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск
Ириш поздравляю, новый дом это просто супер.
0
03.06.2011

Спасибо!

Он уже не новый, там работы много,  но СВОЙ image

0
07.06.2011
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск
точно, главное свой.
0
07.06.2011
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва
Дом, да еще и в таком прекрасном месте-это просто чудесно!!!
0
31.05.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
Irishka, pozdravlyau!!!!! Super novosti, s novosel'em vas da eshe i puteshestvie gryadet! Molodcy!
0
31.05.2011
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
kakie grandioznue planu - zdorovo!!! s pokypkoi novogo doma!!!
0
30.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
Ириш, и правда новости такие хорошие) очень рада за вас!
0
30.05.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич
Ira, congrats!!!!! Molodcyu! Ochen rada za vas!!!!! Takderjat i pust vse budet!!!!
0
30.05.2011
сколько новостей!! даже не знаю с чего начать поздравлять))
0
30.05.2011
Alena
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 17 лет 3 месяца Одесса
С новосельем!!!!! Ждем в гости на Украине!!!!!
0
31.05.2011
Спасибо! Сумки уже готовы))
0
07.06.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
Сколько новостей, Ириш!!! Здорово!! Поздравляю!!!
0
30.05.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Отлично) Ириш, молодчинка!
0
30.05.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
skolko vsego radostnogo!!!yra!!ochen rada za vas!
0
30.05.2011
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Новости просто шикарные!!! Молодцы!
0
30.05.2011
Katians
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
0
06.06.2011
Спасибо!
0
07.06.2011
Политически неравнодушным ЧИТАТЬ Не храпи!

Похожие записи