Войти

Садик. Международный опыт.

Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
История с садиком ну просто чуть не прослезилась, как представила что деткам после улыбчивой и дружелюбной атмосферы досталось унылые и строгие лица и старые качели с горками. Я думаю деткам конечно все эти перемены трудно даются, да еще и язык. Ты случайно их украинскому не обучаешь? А в саду на русском говорят?
0
30.08.2011
В этом городе все говорят на русском. Украинскому не учу,сама его толком не знаю.
0
10.09.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Я тут одна мамаша двойняшек которая живет в США писала, что хочет чтобы дети помимо английского знали украинский в обязательном порядке, на что я искрене удивилась и сказала может лучше русский, они постоянно переезжают и он больше бы пригодится. Возмущению не было предела она сказом песню каких- то Гайдамаков ее дети выучат до школы и дала мне ссылку. Песня прротив москвичей. В общем я была просто в шоке.
0
10.09.2011
ага,бывает...меня фанатизм удручает. Недавно сменила препода по английскому. Она из урока в урок убеждала что американцы тупые, а верить и не оббивать лбом церкви - грех)
0
11.09.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Да маразм крепчает. Ты знаешь я никогда не думала, что украинцы так до сих пор ненавидят москвичей, особенно те украинцы которые уехали и живут за границей и видят другую жизнь.
0
11.09.2011
Галь, я честно с этим в жизни не встречалась. Наоборот, есть много народа в окружении,для которых Москва - пуп земли)))
0
11.09.2011
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Вау, как много впечатлений... Не, я б на такие подвиги не решилась с детьми... Вот в прошлом году мегапожалела, что отправилась в поездку. И то - к своим типа, не к чужим. Плевалась год... В этом году проще было, но тоже не айс.

Цветы (и мама!!!) как всегда ослепительны :))) А фотка Мама любит Джейд... Просто уносит!!!

Ир, слушай, а их такая реакция на сад - потому что сад ужасный или просто стресс от резкой перемены обстановки?

0
30.08.2011

Понимаю тебя!

Реакция на ве большие перемены. Их мир встал с ног на голову. Язык чужой, дома,люди,атмосфера... Но уже лучше)

0
10.09.2011
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск
Ириш, очень интересно читать. Вот как получается- при взносах, полных оплатах з/п маленькая, кадры нестабильны. А почему в Америке по-другому? Вы там в частный сад ходите? Жалко малышек- такие испытания им достались. Надеюсь только, что они от них станут сильнее. Нам тоже осенью идти в сад. Заходила на днях с девочками в садик, хотела заранее познакомить с воспитателями и обстановкой. Воспитателей предупредила заранее. Ну до чего же у нас неулыбчивые люди!!!! Мои стали сразу в конструктор играть, а на воспиталок даже внимания не обратили. Потому что даже взглядом не зацепишься(((( Мои любят молодых, улыбчивых и красивых. Яся даже мамой готова называть. 
0
30.08.2011

Хи))) Я поэтому и беру 20-ти летних нянь,которые моих детей зафрэндить могут)

Я незнаю почему в США по другому.

0
10.09.2011
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

После 2х недельного состояния нестояния моего старого компа и покупкинового, прочитала твои посты. Ириш, что только ты ни пережила! Какая молодчинка! Такая красивая и сильная! У меня прям слов нет. Я так рада что все потихоньку стабилизируется. Доченьки какие лялечки. А фотка с Джейд.. Так трогательно..Мурашки..image

0
30.08.2011
Спасибо!Дети уже обрусились и закалились))
0
10.09.2011

ишь ты, понаехали из америк своих, да еще и дорого им....

Ириш, грустно! Очень!

Вот пойдем 1-го, посмотрим, пока очень радужные впечатления.

Я тут пост написала, так была в шоке от того, что советские воспиталки с детьми творили. ужас! Кстати, у тебя есть какая-нибудь страшилка из садика?image

А теперь вы как, вы же переехали?

0
29.08.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
Да.... Эта история более грустная ( Как же трудно всё... Но зато всё, что ВНЕ садика - очень позитивно ))))
0
01.09.2011
Спасибо!
0
10.09.2011
анна
Кирилл, 18 лет 7 месяцевКарина, 18 лет 7 месяцев Харьков
Ирина, привет!! Как классно, что вы приехали. мы уезжаем на море со 2 по 10 сентября, давайте обязательно увидимся. в аком районе вы живете?
0
30.08.2011
Я на Данилевского! Метро Научная.
0
10.09.2011
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва
Ох, как интересно! Вообще с упоением читаю каждый раз, как вы куда-нибудь съездите! )))) Продолжайте в том же духе ;-)
0
30.08.2011
Спасибо!
0
10.09.2011

страшилки какие( бедные девчушечки

тяжко тебе на ридний неньци...

0
31.08.2011
Чуточку,а вобще все хорошо уже.
0
10.09.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
Ирин ,вот наши детсады((((((а Цветочки такие лапы .ообенно .где бесятся
0
30.08.2011
Спасибо!
0
10.09.2011

Никогда не отдам моих ангелочков, даже в частный садик. У меня сердце разорвётся.

очень нравятся Ваши доченьки и они очень похожи с моими. image

0
30.08.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
ну и садик!!! слов добрых не стоит. а девчонки русский не понимают или в саду на украинском говорили?
0
29.08.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей
Бедные девчонки, они конечно были в шоке от этих ужасных совестких садиков................
Все таки у нас лучше :)
0
29.08.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

Девочки - цветочки чудесные!!!! Фотки замечательные.

Читала и так жалко малышек стало..как они там первые дня в садике((

0
29.08.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Мои несравненные красотки, как же глаз радуется каждый раз, глядя на вас )))
0
12.09.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич

oh Ira... prosto speechless, chesslovo!!!!

horosho, chto etot sadik zakonchilsya!

0
29.08.2011
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
какие большие девчушки стали! Вы там надолго?
0
29.08.2011
Здравствуй родина! (делюсь впечатлениями) 33 года - неужели мои?!

Похожие записи