Войти

Фото-новости. Выходные)

Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Боже мой,оказывается у тыкв эсть поле))))))))))))))))))

Вот интересно,а в Америке ее готовят?Я,к слову,люблю либо просто запеченную с медом,либо кашу молочную с рисом и тыквой.

0
05.10.2012
))))) потрясающие фото)) очень красиво. Ириш, вы такик молодцы. так разеообразно отдыхаете, прям завидую белой заыистью.. )))) треллер супер машина.. у ребят моих в лего есть небольшая модель, они просто обожают ее. предстаыляю как бы они визжали от счастья покажи им настоящий)))
0
05.10.2012

Спасибо Дарья! Да, машинка завидная. Только вот нужно быть обеспеченным человеком, чтобы ее водить. Бензина нужна прорва.

0
07.10.2012

))) сестра купила тоже новый ланд крузер прада 200. это не то что моя опель))) проглот еще тот )))

0
08.10.2012

Ксюша, после хэллоувина 2 месяца вся Америка жует пироги из тыквы, лепешки, супы... Я не люблю этот продукт с детства.

0
07.10.2012
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Наверное приелась))))))))))))))))

0
07.10.2012

Нет, однажды бабушка накормила кашей, меня стошнило. Больше ни разу не пробовала.

0
07.10.2012

как классно, тепло , весело и океан)))мечтаю))

0
06.10.2012

Энни, спасибо. Калифорния действительно славное место.

0
07.10.2012

у меня прям бзик всю жизнь "американский" наверно навеян тинейдежерскими фильмами)))ну нравится мне , хотя преподносят по всякому))хорошо там, где нас нет))ты давно юса?

0
07.10.2012

седьмой год. Как родились дети, почувствовала, что это дом родной. 

Мне хорошо здесь, так как я не сталкиваюсь с проблемами эммигранта. Я вышла замуж за ам.

0
07.10.2012

.ну да конечно у эммигрантов путь по сложней , дети просто окончательно сделали вас семьей. полноценной в смысле, ведь дом, это там , где твое сердце, а сердце там, где дети конечно...

0
08.10.2012

Лучше и не скажешь 

0
08.10.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ого))) сколько тыкв)

Девчушки изменились до неузноваемости!

океаааан........

0
06.10.2012

Да, пока хорошо у нас.. до заморозков.

Океан в 20 минутах, а мы бываем там раз в пол года..

0
07.10.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

я думаю это у всех так)))) кто живет рядом с морями океанми туда ходят крайне редко. Мы сами живем в 20 минутах хотьбы от суперского соснового бора, а ходим туда тока летом, а люди с другого конца москвы каждый день ездят))))

0
08.10.2012
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У моего дедушки была машина по-меньше и то в ней было очень комфортно и уютно))

0
06.10.2012

Да, только водить страшновато. 

0
07.10.2012
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не пробовала - ничего не могу сказать))

0
07.10.2012
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Круто!  Ириш а ты девочкам не собираешься волосы отращивать? Мои после мультика Рапунцель хотят длинные волосы:))

0
06.10.2012
))) прикольный мульт, еще бы))))
Очень хочу чтобы мои неудачные эксперименты поскорее отросли! Джейд вечно крутит пряди волос на палец. Получаются дрэды. Я замучалась расчесывать. Клия нормально носит длинные. Скоро отведу детей в салон, пусть сделают форму нормальную каждой.
0
06.10.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

какие классные тыквы ! а почему их так много в одном месте ? продаются\?

0
06.10.2012

Да! Их свозят, сортируют. Получается такой тыквенный базар.

0
07.10.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

У вас осенью даже и не пахнет!!! Класно вам)))) Тыквы вобще колоритные!!!!

0
05.10.2012

Скажи?! Хочу их порисовать как нить.

0
07.10.2012
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
Ia b hotela sebe takyu mashinky.klass
0
05.10.2012

Скажи? И квартира не нужна. Если бы я была одинока, без семьи, так бы и колесила по миру в этом РВ

0
07.10.2012
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
Skoro varu semiei mozhno bydet))I bydet veselee
0
07.10.2012
Хвастаюсь колечками) Второй день,кормимся)))

Похожие записи