Вот что делать??!
Как жить дальше с этими непонятками техническими???
Вот что делать??!
Как жить дальше с этими непонятками техническими???
Это больше похоже на программирование структуры сайта. Если ты пишешь или изменяешь какой-то пост, то он закрепится, как последний. НУ, типа прописан будет как актуальный. Можно обратиться к администратору сайта. Или отредактировать заново, последние посты :)
Cпасибо! Ты и в этом разбираешься! Молодчина.
Напишу ка я пп.
Я по образованию училка :) Мне еще повезло, тогда и там всему учили :)