Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет), жду мальчика, 28 неделя Санта-Барбара

Фильм о завистниках.

Мама двоих (26 лет, 11 лет)

О, описание мне нравится, посмотрю, спс

0
30.05.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Я таких людей завистливых встречала. Одной из них долгое время была лучшая подруга. Она росла с нелюбящей мачехой, и все ее выкидоны полировала моя жалость. Но когда я уехала в США, да еще в комплекте с любовью, она мне этого не простила. Ну и с Богом.
0
30.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
печально..Я посмотрела этот фильм, ничего так. Тут жеж тоже жена завистливая, накрутила мужа-дурака) Мне напомнил Церемонию преступления. Видела его? 
0
30.05.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Нет. Посмотрю! Редкая тема в современном кино.
0
30.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
 играет Изабель Юппер. Ну, Пианистка, Моя маленькая принцесса, если помнишь. 

https://my-hit.org/film/8030/

0
31.05.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

О! Она особенная!

0
31.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)

Ир, а как тебе Бубен, барабан? посмотрела?

0
31.05.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Посмотрела. Жесть. Такие люди..
Иронично конечно переплетены реалии сегодняшней жизни на задворках с высокой классикой любви по Тургеневу
Актеры прямо постарались. Спасибо за фильм.

0
31.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
О, я знала, что ты поймешь) 
0
01.06.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Не могу его найти с англ. субтитрами. Муж очень заинтересовался. Он любит настоящую рус. Драму,глубокое кино. Мы с ним смотрели фильм Счастье мое ( Сергей лозница) и Жить ( аналогичное)

0
02.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
А если ему переводить по ходу фильма? А Звягинцев как ему? Покажи ему "Мясо" корометражку, там без слов. от режиссера Сибирь Монамур
0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Покажу!

Яна, вчера нарыла новый шедевр современного рос. Кино.

Название:1210 / Тысяча двести десятьГод:2012Страна:РоссияСлоган:«Равнодушие рождает чудовищ»Режиссер:Арсений ГончуковНе удалось посмотреть. Инет слабый здесь, но по первым 15 минутам я поняла, что это наше!
0
12.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
начинала его как-то смотреть, но что-то отвлеклась, а потом настроение не то было, в общем, попробую еще раз)
0
12.06.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

И как? Тема зависти мне крайне интересна как никакая другая наверное

0
26.05.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Ната, не стану раскрывать интриги. Я дала прямую ссылку на онлайн просмотр.
0
26.05.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ну тебе понравился? Смотреть стоит? Просто вообще фильмы сто лет не смотрела вот может начну с этого)))

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Я не люблю французское кино, но этот мне очень понравился. Если найдешь время, отпиши эмоции)
0
27.05.2014
Ф5 Гаттака.

Похожие записи