ДА!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Это я точно про меня)))
Шучу, конечно.
Кстати, перестала есть совсем сладкое. Хочется есть в разы меньше!
какая вы молодец!
мне надо 4-5 кг. Но три надо к морю очень — за 3 недели.
не 1 человек мне пишет,что при отказе от сладкого уходит до 2-3 кг за 2-3 недели. Блин,буду стараться! хотя сладкое обожаю,меня прямо колбасит с утра,так хочу сладкого.однако же,знаю,что самые тяжелые — это первые 3-4 дня,потом тебя отпускает и просто главное не сорваться,а то придется все начинать сначала!
Спасибо за добрые слова))) Вот 4-5 кг всегда самое сложное. Потому как вроде все и так ничего, но чего-то хочется))) Кстати, читала, что непреодолимая тяга к сладкому может означать нехватку каких-то витаминов. Хрома вроде бы как. Я пью витамины курсами, 2-3 месяца, потом перерыв.
спасибо. я ж еще кормлю ребенка грудью,вот как раз вчера заказала витамины,тк чувствую,что тяжеловато уже организму..
а вот тяга такая к сладкому у меня с детства... борюсь с нею всю жизнь и не понимаю,как многие его не любят или им вполне довольно съесть пол конфетки в день и они не почувствуют никакого дискомфорта.
У меня тяга к сладкому волнами, очень сильно зависит от м. цикла. Это тоже уходит корнями в детство — у меня была до 14 лет дикая аллергия на сладкое, я вся чесалась от любого сахара. Потом прошло, но вот желание есть конфет вволю преследует всю жизнь))))
Когда импульс, прямо хочу и не могу, покупаю и жру. За это потом или занимаюсь дополнительно спортом или гуляю больше или что-то еще. Главное, чтобы импульс не был системой. А еще я смотрю на окружающих и говорю себе — посмотри на ту толстую тетку около чипсов, помнишь, ты такой была? Хочешь опять. Обычно быстро отпускает!
а что правда можно 40 сигарет в день выкурить?
и я такая же,если позволю себе кусок шоколадки — сожру сразу две потом))


