Войти

4 июля.

NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Ой я тещин язык второй год собираюсь сделать!!! Может не в тему но я вот сегодня подумала что не умею рисовать и поэтому не умею аккуратно кормить ребенка, мама вот умеет и то и другое! Малышка когда с ней кушает то такая вся чистенькая сидит! А со мной вся до ушей и затылка в еде!!! И я в еде! И кошка в еде! Это по любому связано!

0
05.07.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

А на рисунке что? Пол картофелины??

0
05.07.2014

Ха-ха)) похоже))) вообще то мой утренний тост)))

0
05.07.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Ну если тост то только с горгонзоллой))

0
05.07.2014

Не думаю что связано))))))) 

Мне вот спокойнее кагда все заляпано и в пятнах)) 

Тещин язык всех покорил!

0
05.07.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Я решила начать готовить, вот сегодня драники делала, тещин язык сделаю на след неделе, сама его обожаю!!! Как на английский тещин язык перевести? Или просто spicy aubergines???

0
05.07.2014

Благородное дело! 

The tang of mother in low

0
05.07.2014
Семейная машина. Привет шторки.

Похожие записи