Попросила Клиюту и Джейд по позировать немножко для зарисовки. Хотела "схватить" их лица карандашом. Но это оказалось не возможным. Не смогли усидеть)
Тогда я превратила зарисовку в игру. Срисовала с кождой дочки по глазу, по носу и по рту и изобразила в виде монстров. Они так смеялись!)) Сами разукрасили и подписали картинки.

