Алиса, это не подарок) Ты можешь заказать у меня рисунок. Например в виде детской иллюстрации, твою малышку в виде улитки. Если интересно, вышлю условия в личку.
Посмотрела. Мне погравился рисунок этой художницы. Чистые люгкие линии. А пастель она наносит не растирая (как и учат в рос/укр) А мне нравится когда ощущение,что нарисовано пыльцой) Тогда можно даже 3Д эффекта добиться! Ты любишь пастель?
Я пастелью рисавала лишь раз, сто лет назад и потом не возвращалась. Как-то не распробовала) Но у тебя тут прямо понравилось! Интересно, про штрихи и пыльцу. У тебч правда 3д)