Войти

Чья улитка?

Алиса
Ульяна, 11 лет 9 месяцев Харьков
Нам нужна теперь улиточка))))Оказывается,символом нашей Ульяши ,является улиточка))))
0
12.01.2015
Почему Улиточка?
0
12.01.2015
Алиса
Ульяна, 11 лет 9 месяцев Харьков
Символ нашего имени, написано так а значении)))
0
13.01.2015
Алиса, с удовольствием нарисую вам что-то подходящее, если захотите!
0
14.01.2015
Алиса
Ульяна, 11 лет 9 месяцев Харьков
Конечно)))с большим удовольствием приму такой подарочек))))
0
14.01.2015
Алиса, это не подарок) Ты можешь заказать у меня рисунок. Например в виде детской иллюстрации, твою малышку в виде улитки. Если интересно, вышлю условия в личку.
0
14.01.2015
Алиса
Ульяна, 11 лет 9 месяцев Харьков
Все понятно))),тогда условия в личку)))
0
15.01.2015
ДЛ
Богородск

пусть будет моя :)))) 

0
13.01.2015
бери)
0
14.01.2015
ДЛ
Богородск
я серьезно :))) 
0
14.01.2015
Покупаешь?
0
14.01.2015
ДЛ
Богородск

забираю :)))))))))) 

0
22.01.2015
Дарья
Москва
Если интересно, вот инстаграм художницы по пастели.http://i.instagram.com/elenatatkina/
0
12.01.2015
Посмотрела. Мне погравился рисунок этой художницы. Чистые люгкие линии. А пастель она наносит не растирая (как и учат в рос/укр) А мне нравится когда ощущение,что нарисовано пыльцой) Тогда можно даже 3Д эффекта добиться! Ты любишь пастель?
0
14.01.2015
Дарья
Москва
Я пастелью рисавала лишь раз, сто лет назад и потом не возвращалась. Как-то не распробовала) Но у тебя тут прямо понравилось! Интересно, про штрихи и пыльцу. У тебч правда 3д)
0
14.01.2015
Дарья
Москва
Супер! Классно у тебя пастелью выходит!!!!
0
12.01.2015
Спасибо! Давно не рисовала, а тут попался забытый блокнот с бумагой для пастели.
0
13.01.2015
Дарья
Москва
Очень кстати попался) Правда вышло замечательно!
0
13.01.2015
Спасибо!
0
14.01.2015
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки
Аааа...пищу от восторга!!!!!Иришка,ты супер!!!!спасибо тебе огромное!!!вышло круче чем на фото. Буду теперь всем хвастать)))
0
12.01.2015
Спасибо! Они у тебя прекрасные!
0
13.01.2015
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки
А можно мне как то сохранить ее о сюда?)
0
13.01.2015
Да, на комп перетащи)
0
14.01.2015
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Обалденная работа! Меня рука просто заворожила!!!
0
12.01.2015
Спасибо Юля! Я лучше рук рисую только пятую точку)) 
0
13.01.2015
Подарок сынуле. Свекровь рада)

Похожие записи