Дарья, это так страшно! Находиться у подножия или на вершине такой волны... А когда она тебя заворачивает в ролл, вообще конец света. Я так и не отчаялась на серфинг. Беру только маленькие волны.
Знаешь, я рада, что нет океана рядом. Леша бы точно там был вечно. Он вообще любитель экстрима, поэтому у него вечный фрирайд. По себе знаю точно, что если б понравилось мне, то все-пиши пропала))))
Улыбаюсь его костюму: так похоже на пижамку, так по-домашнему, уютненько :))))))))))))))) вообще так здорово, что он такой образ жизни здоровый ведет, о теле своем думает. Мой вот не думает....пашет на большую семью, а о себе не заботится....:((((( печально....