Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет), жду мальчика, 23 неделя Санта-Барбара

Disneyland California

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
я тоже читала , что очередищи огромнейшие((( но зато впечатления у детей)))))))))))))))))
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Да, парк построен на культе к любимым героям. Ребенку там просто сказка.
0
23.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
мой бы не слез с Мэтра)))  и смотрю на Золушку)))))))))) эх, Лизка тоже в диклм восторге была бы))

0
23.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ты сама как себя чувствовала в очередях? как пузенько???
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Спасибо, на время забыла о б. Бдила девочек,чтобы не потерялись. Выстояла несколько, но на очень многое не попали. Да и кататься мне особо нельзя было.
А вот по приезду домой поняла, что совершила подвиг)))
После завтра снова в дорогу. Лечу в Нью Йорк, одна, на неделю... Впервые каникулы от семьи.
0
23.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

круто... я иногда понимаю, что только и живу октябрем, когда меня отпускают все на неделю отдохнуть

0
23.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот именно из-за очередей мы в Дисней ездием только зимой. Очереди тогда максимум на 10 минут, а то и вообще никаких. Я Эмили со школы отпрашиваю на 2-3-4 дня и едем. Плюс лучше так, чем с толпой и ничего не увидеть толком. 
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Ты абсолютно права! У вас поездка получилась красивая. И фотографии, и описание. Зимой вы были в феврале?
0
23.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да мы в разные даты были)))
в последний раз были в январе, с 6 по 12, все дети уже вернулись в школу, народу мало
до этого были ближе к концу января, тоже народу никого
еще были  в середине мая, когда все дети участся еще. Народу побольше чем зимой, но не толпа, очереди в среднем по 20-30 минут были. 
а один раз были в июне, вот там был ужас, жарко, плюс народу куча.
ну и зимой у нас на 4-х на неделю уже цена с отелем, парками и питанием получилась ниже чем у вас на 2 дня)
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Это у нас был первый опыт. Послушаю твоего совета, и сэкономить хочется.
0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Как же ты всегда хорошо своих девчушек одеваешь! Всегда они такие нарядные принцессочки у тебя!!

Эх! А мне некому розовые платьица покупать :(((( Хотя, конечно, не зарекаюсь! Может, тоже через несколько лет киндер-сюрприз получится, как у вас :) Специально планировать не будем, но всё может быть :))))

Недалеко от нас есть парк развлечений Gardaland на озере Гарда. С одной стороны красиво, но с другой: как же эти очереди утомляют!!! Мы последний раз в июле были... Стоять на жаре один час ради 5-минутного атракциона... Безумно тяжело физически! Я, наверное, уже жду когда Гаврюшке лет десять будет, чтобы туда с ним поехать!

0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Желаю тебе нечаянную принцессу родить однажды. Считаю,что хоть одна доченька у мамы должна быть)))
Да, очереди не наше..
0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
здорово! молодцы какие!)) 
а я все жду твоей поездки в НЙ=)
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Завтра!
0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
super_smilies084.gif
0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Нью-Йорк

ТЫ ТУТ?И НЕ ПИШЕШЬ?

0
26.04.2014
Мама девочки (13 лет) Сиэттл
Девченки балдеют! Классный подарок к первому юбилею!

Я тоже планирую дочку с Диснейлендом не раньше 5ти-летия познакомить! Систер ин ло своего сына с 2х лет возит...непонимаю зачем?!...... 
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Для меня этот вопрос без ответа. Я была в шоке от семей, обвешанными детьми до трех лет. Они еле двигались по аллеям парка. Коляски, рюкзаки... Экстрим полнейший.
0
23.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Молодцы ! ) В твоём положении это действительно подвиг ! Девочки красатулички ! ) Принцески с Золушкой , так сияют счастьем , только ради их эмоций и стоило съездить , ведь это дорогие воспоминания  детства , они так дороги нам потом , когда мы вырастаем )

0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Точно! Надеюсь будут помнить.

0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Да, очереди очень утомляют! Зато девочкам память и море эмоций! А 14 этаж вы специально бронировали? Обожаю последние этажи!
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Да, специально. Мы любим повыше))
0
23.04.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Ох, и красота же!Представляю впечатления девочек-как раз на 5 лет)))))))))
А потом уже и с братишкой поедете)))))))))))))
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Да)))
0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк
Ирин.А вы пасс на проход без очереди не покупали? Правда с ним маленькая очередь все равно будет,но не час.
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Ната, мы не видели такого. Там было так, приходишь в парк и преобретаешь быстрые билеты у каждого атракциона (если повезет) Но и с ними очередь. Или говорят, возвращайтесь с 3 до 5. Мы на всю эту поездку потратили около 2,5 тысячи, но получили впечатлений и комфортного отдыха на много меньше. Так что не будет скорого возвращения туда))
0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Барнаул

Ира, поразительно, как ты все это выдержала. Молодец просто!

0
25.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо)) еще неделя такая)

0
26.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Классно!Но никогда бы не подумала,что таааак долго стоять в очереди,это ужас!
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
О да!
0
23.04.2014
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

такие принцессочки твои девочки!

0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
super_smilies086.gif
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Красивые фотографии! Интересно, пиши почаще.

0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Спасибо! Хорошо)
0
23.04.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Здорово! Такие девчонки-красавицы! Обязательно съездите еще раз, когда подрастут!
А вообще мы были в Париже, там как-то не было особых очередей...
0
24.04.2014
Богородск

Как же классно!!!!

0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Спасиб)
0
23.04.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Девченки просто прелесть!

0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Спасибо!
0
23.04.2014
Лечу в Нью Йорк. Люблю его!

Похожие записи