На память.
Остановились в Хилтоне, на 14 этаже (последний). Было очень комфортно. В парке провели полные 2 дня. Чувства противоположные. С одной стороны восторг, с другой раздражение. Очереди по 40-180 минут для 3-10 минутного катания. Людей очень много, я не спускала глаз с дочек,чтобы они не потерялись. Напряжение колосальное. Фоток всего штук 15. Нечего было фотографировать. Толпа. Дети правда были в полном восторге.Обещала им вернуться в Дисней Ленд через 5 лет))





В отеле.



