Работаю надкартиной "Ребенок Радуги" Так называют новорожденных, родившихся после потери. Меня так торкнуло, что я почти плачу, когда ее пишу. Мне кажется я чувствую весь коктейль эмоций родителя, кто однажды потерял, а потом чудом нашел своего малыша.
Хочу скорее ее закончить и забыть, а то сойду с ума!
как так можно????? 