Войти

Картина радости в слезах.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Чувствую будет шедевр:-)..

А еще все вчерашнего Малахова вспоминаю, пусть говорят, если слышала у нас на прошлой неделе пять детей разом угорели... Я рыдала, какая безолаберность, так столько камней подводных, везде случаются несчастья, аитут родители сами подписали приговор своим детям из за моральной безответственности, все думаю в какой же мы стране живем:-( в городах то не везде все красиво и мирно, а на галерках вообще жуть... Сплошной алкоголизм, нет работы нет денег и как итог такие несчастья, вышел выпить, вернулся пять трупов:-(

0
14.10.2015
Архангельск

дд, там семь деток погибло, а вчера показывали что в др городе еще трое малышей (3х,1,5 лет и 4месяца) родители в 4 утра ушли куда то....Господи как так можно?????

0
18.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

Хочется

скорее посмотреть. Сил и вдохновения !

0
22.10.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Cасибо! Опубликовала

0
23.10.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Очень хочется посмотреть!

Мне кажется, что стоит даже и поплакать, если хочется. Это же прекрасно, что ты вкладываешь душу, проживаешь то, что пишешь. Так и должно быть у творческих людей, иначе творчество без души будет.

0
14.10.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Это называется вложить частичку сердцу в работу! Так и должно быть! У меня все трое после 2х потерь

0
14.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Жду завершения работы) Тебе твоорческого мужества и позитивных эмоций, не грусти, ведь когда работа закончится появиться тот самый "Ребенок Радуги". Я думаю, ощущения будут не передаваемые)

0
14.10.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ух,Ириш, вот тема !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.10.2015
Мини скульптура в детскую ванную комнату. Семейный портрет из камушек.

Похожие записи