Сегодня невероятно красивый закат!



Сегодня невероятно красивый закат!



О боже, как я люблю такие закаты! Чувствую себя частичкой этой прекрасной Вселенной, микрочастичкой.
:-) красиво, я на второй фотке еще перед дарптицей ангелочка увидела, прям купидончик какой то:-)
Ааааабалдеть! Мы с сыном всегда облака рассматриваем. Он видит больше, чем я)) Мои занятия с ним в раннем возрасте, видимо, не прошли даром) Фантазия у него о-го-го