Войти

Небесная Жарптица.

Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Класс!!

Вот тебе слоник с Гоа:

0
29.01.2016

Ой какой))

0
29.01.2016
Я тоже люблю небо фотать! Привет из солнечной Бурятии!
0
29.01.2016
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

О боже, как я люблю такие закаты! Чувствую себя частичкой этой прекрасной Вселенной, микрочастичкой.

0
29.01.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

:-) красиво, я на второй фотке еще перед дарптицей ангелочка увидела, прям купидончик какой то:-)

0
29.01.2016

Ааааабалдеть! Мы с сыном всегда облака рассматриваем. Он видит больше, чем я)) Мои занятия с ним в раннем возрасте, видимо, не прошли даром) Фантазия у него о-го-го

0
29.01.2016
Santa Fe-2 Знакомство с зимними забавами. Пятница. Насилие во благо.

Похожие записи