Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год)
Санта-Барбара
Самое клевое видео, обучающее азбуке!
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Видное
Да мы его любим. А еще вот это https://www.youtube.com/watch?v=M4TjdjM7hXU вот это вообще Яна обожает https://www.youtube.com/watch?v=EDFiUCI_BJI и вот это https://www.youtube.com/watch?v=IoZDNPEQ5nA
0
31.03.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Спасибо. Как хорошо сейчас. В моем детстве была АБВГДейка раз в неделю по телеку)
0
31.03.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Видное
А я помню улицу Сизам! )))
0
01.04.2016
Ответить