Войти
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Санта-Барбара

Самое клевое видео, обучающее азбуке!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Видное

Да мы его любим. А еще вот это https://www.youtube.com/watch?v=M4TjdjM7hXU вот это вообще Яна обожает https://www.youtube.com/watch?v=EDFiUCI_BJI и вот это https://www.youtube.com/watch?v=IoZDNPEQ5nA

0
31.03.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо. Как хорошо сейчас. В моем детстве была АБВГДейка раз в неделю по телеку)

0
31.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Видное

А я помню улицу Сизам! )))

0
01.04.2016
Грипп, простуда... Толковое интервью с понятной и полезной информацией. Банальная красота. Просто нужно посмотреть.

Похожие записи