Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц), планирую беременность Санта-Барбара

Неожиданный подарок.

Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Голосовала за вас!!! Молодцы!

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

За таких сладеньких нельзя было не проголосовать

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Поздравляю.сладкие девчушки!им и зеркало не нужно.

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

такие сладусики у тебя. нельзя было мимо пройти))

с маленьким днем рождения крошек!

0
23.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Заслуженная победа!!!! У меня даже муж умилился))

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Балаково

как не проголосовать за такую прелесть :)

0
23.05.2009
Весеняя конфетка от художника. Вкуснее не бывает!

Похожие записи