Войти

Мамины дочки-подружки

Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Ирусик! Вот мы и нашлись снова... :)

Поздравляю с доченьками: они восхитительны! Ромашечка-- девушка серьёзная, а Ландышок-- кокетка. :)

Легенда о ромашке.

 

image


Давным-давно жила на свете Девушка. Имя ее уже забылось. Она была прекрасной. И был у нее любимый человек - Роман. Они очень любили друг друга, их чувства были такими возвышенными и теплыми, что им казалось, что они не простые смертные. Каждый день влюбленные проводили вместе. Однажды принес он своей любимой цветок - нигде такого раньше не встречали. Девушка любовалась этим цветком очень долго. Он был скромный - вокруг солнечной серединки поселились белые вытянутые лепестки, но такая любовь и нежность исходила от цветка, что Девушке он очень понравился. Она поблагодарила Романа и спросила, где он добыл такое чудо? Он сказал, что этот цветок ему приснился и, когда он проснулся, увидел этот цветок на своей подушке. Девушка предложила назвать этот цветок Ромашкой - по ласковому имени Романа, и молодой человек согласился. Девушка сказала: «И почему же только у нас с тобой будет такой цветок?

Давай ты соберешь целый букет этих цветов в той неведомой стране, и мы подарим эти цветы всем возлюбленным!» Роман понимал, что невозможно достать цветы из сна, но не мог отказать Любимой. Он отправился в путь. Долго он искал эти цветы. Нашел на краю света Царство снов. Царь снов предложил ему обмен - Роман остается навсегда в его царстве, а Царь дарит его Девушке поле цветов. И молодой человек согласился, ради любимой он был готов на все! Девушка же долго ждала Романа. Год ждала, два, а он всё не приходил. Плакала она, грустила, сокрушалась, что пожелала несбыточное… Но как-то проснулась она, посмотрела в окно и увидела бескрайнее ромашковое поле. Поняла тогда Девушка, что жив ее Ромашек, но далеко он, не увидеть его больше! Девушка подарила людям цветы Ромашки. Люди полюбили эти цветы за их простую красоту и нежность, а влюбленные стали гадать на них. И теперь мы нередко видим, как по одному лепестку отрывают у ромашки и приговаривают: «Любит - не любит?»

Ландыш.

 

image

Ландыш. Старинная русская легенда повествует о любви Волховы к прекрасному юноше Садко. Но Садко горячо полюбил Любаву. В отчаянии выходит на берег Волхова, чтобы в последний раз услышать песни любимого. Долго бродила она в поисках Садко и наконец заметила два силуэта среди стройных берез, освещенных лунным светом. С трудом сдержала рвущийся из груди крик гордая красавица Волхова. Обессилевшая от горя, ушла она, чтобы навеки погрузиться в холодное водное царство, спрятать от всего мира нестерпимую свою тоску. И только луна была свидетельницей ее слез, градом катившихся из синих, как море, глаз и жемчужинами падавших на землю. Слезы превратились в ароматные ландыши – свидетельство любви и боли нежного, горячего девичьего сердца. Ландыш символизирует скрытую любовь.

0
05.07.2009

Ната!!!

Какой приятный сюрприз! Как ты меня узнала? Здорово!

Очень красивые легенды,спасибо за подарок.

Видиш какие цветы у меня получились)))))))) На этом не остановимся.

А вы еще планируете ребенка?

0
05.07.2009
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Привет! ;)

Да я случайно в ленте друзей у моей подружки увидела твой пост и как-то вроде что-то такое знакомое....: зашла к тебе в инфо-- на карте помню, что вы где-то в стороне Санта Барбары, потом в фотоальбом--- вроде бы ТЫ!!!! :) но всё ещё не была уверенна.... а потом увидела твои рисунки-- тут-то всё и стало на места. :)

Цветочки у тебя и впрями очаровательные!!! Олег сказал, что Ромашка --- серьёзная леди, а Ландыш-- будет само очарование. КАпец мужикам вобщем!!! :)

Деток планируем, но немного попозже... надо работу более оплачиваемую, ато на всё надо..... отложить совсем не получается.Но если получться само собой :))), то мы будем рады. Я вот завтра еду на инфо-митинг в колледж-- буду пробоваться на косметолоджиста учиться. Надо ж зарабатывать на жилью.... да и не дай Бог что случись .... вобщем растём помаленьку: и доча, и я . и муж. :)

0
05.07.2009

Наташенька,желаю тебе удачи! А с кем Злату будете оставлять? Небось няни дорого. Кстати,мне ваше имя так понравилось,что я хотела одну девочку им назвать.Не договорились с мужем)))

0
06.07.2009
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Спасибо! Держите за меня ваши кулачки! ;)

Мы вот еле-таки на этом имени и договорились... :)

Златуша будет с папой по-вечерам: он будет ездить на работу в 6 утра и 4 вечера возвращаться, чтоб я на вечерние классы к 5 успевала... А иначе пока никак..... :((((( Бабушки приехать не могут...

Твоя мама в гости собирается? Я не представляю, как ты с двумя-то справляешься...... Я вот с одной ладу дать не могу....

0
06.07.2009

Молодец муж,подстраивается.

Моя мама не приедет. Я и рада,мы с ней ладим ровно 3 дня ))) Свекровь приедет на недельку. Она нам дньгами помогла. Мы за ее счет няню приглашаем на 2 ночи в неделю(раньше на три).

Справляюсь пока,муж помогает.Правда бывают дни,когда просто сбежать от них охота))))

0
06.07.2009
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

У меня тоже такое было: Олег с малой дома оставался, а я на пару часов уезжала в молл или просто покататься, чтоб отойти от детского плача и успокоиться. У нас пап--- и папа, и няня, и подружка, и убаюкиватель, и всё-всё-всё..... не знаю, как бы я без него справлялась бы......

0
06.07.2009

Слава ему! Вы так ждали Златоньку,что он уже на все готов))) Наш папа тоже помогает,но мне всегда кажется что мог бы делать и побольше.

0
07.07.2009

Очаровашечки. Ромашечка - пухленыш. Ландышенка не обежает? Молочка всем хватает?

0
05.07.2009

Спасибо!

Ромашка тяжелее на 300 грм А молока хватает.Иногда кажется что грудь пустая,но цветы свое возьмут,уже не переживаю.

А у вас как с ГВ?

0
05.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 6 месяцевНастюшка, 16 лет 6 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Все в щеки ушло))) Она даже больше на одуванчик похожа))) в общем, я балдю)))

0
06.07.2009

Молока было очень много первые два месяца, без молокоотсоса я никуда. А  к третьему месяцу устаканилось, молокоотсос забросил и молочка как раз столько сколько надо Дианочке. Кормимся по требованию и любим повисеть на сисе этак часа два подряд как с пустышкой )))

0
06.07.2009

Ого,до сих пор любите повисеть на сисе! Значит Ди обходится без сосочки?

Мои уже обе с сосками( Но без них не получилось.

0
06.07.2009

Раньше Ди на сисе не висела по долгу, максимум 15 минут и соску сосала, а потом как-то раскусила что сися лучше и теперь соску забросила , а на сисе мы и спим и гуляем imageimage

0
07.07.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

боже, какие пупсы ))) как ненастоящие, глазки большущие, обалденные девочки!!

И очень сильно разные!

0
17.07.2009

Вы тоже разные! Если вам стрижечки разные,будут твои ласточки выглядить как кузины а не сестрички-двойняшки))

0
17.07.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

ага, по мне они тоже очень разные, но не все это замечают ))) а твои прям видно, что двойняшки )))

0
17.07.2009

Ната! Я точно знаю что нет в науке слова "близнецы". Всегда двойня,тройня...при любом исходе. А разницу договаривают - "идентичная" - "не эдентичная"

Так что делить малышей на двойняшек и близняшек дело неправильное. НО! Кому как удобно. Написала ,решив поделиться знаниями ))

0
18.07.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

спасибо, буду знать )

0
18.07.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

какаие куклы,я балдю просто. реальные красавы ,да в таком возрастеее

0
05.07.2009

Гаичка! Спасибо. Наверное все детки красивые.Тут важно ракурс ))))))))))))))))

0
05.07.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

да нет,просто такие маленькие детки не все такие симпотичные.они выглядят как взрослые,особенно в платицах

0
06.07.2009

image

0
06.07.2009
оля
Катюша, 16 лет 11 месяцевНастюша, 16 лет 11 месяцев Киев

Симпатюлечки девочки, а платья какие отпадные и классно, когда не похожи детки, каждая индивидуальность.

0
06.07.2009

ага,у тебя же тоже разнояйцевые?

 

0
06.07.2009
оля
Катюша, 16 лет 11 месяцевНастюша, 16 лет 11 месяцев Киев

Да, тоже разненькие, я и одежки тоже разные покупаю.

0
06.07.2009

вау!!!как они подросли!!!а разные какие)))одна на папу а другая на мамочку похожа!!!прелесть!!!

0
05.07.2009

Спасибо! Недалеко до сережек уже ;-)

0
05.07.2009
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

+1

0
05.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

класс! Ириш а сколько они у тебя весят?

0
05.07.2009

Анют,спасибо!

Весят примерно 5 кг,но Ландыш (справа) худее на 300 грм. Она вобще изящная,но на пару см длиннее толстячка Ромашку. )))))))))

0
05.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

мы вообще от Ландышонка с мужем пробалдели,  глазки то туда то сюда... а на второй фотке - супер глазенки!!!!!  а Ромашечка серьезная такая!!! только на последней фотке надумала улыбаться))))

п.с. ну ты и молодец!!!!! прокормила двоих!

0
06.07.2009

Ох Аннушка,спасибо! Моя мечта выкормить их только молоком до 6 мес. Потом как получится.

Ландышонку расскажу о ваших комплиментах))))

0
06.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ага)))и Ромашечку в щечки чмокни! ох и вкусные наверное))))

0
06.07.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 8 месяцевЕвдокия, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

РОмашечка-лидер в сосании?Халеськи .подруженьки .будто гулять собрались.а на последней Ландышонок что.то говорит сестренке ну такие пузырики ,прелесть

0
05.07.2009

Юляша,ты абсолютно права! На последнем фото они именно секретничают))))))) Они обе сосут хорошо,но по разному. Ландыш любит растянуть удовольствие )))

0
05.07.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 8 месяцевЕвдокия, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

 Ланышонок гурман ,аРомашка-спринтер . у меня старшие не близнецы .но маленькие были не дрались ,а сейчас вот ссорятся

0
06.07.2009
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Чуды маленькие!

0
05.07.2009

Спасибо Ленушка! Кого ждем?

0
05.07.2009
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Парня. Мы больше ничего не умеем делать, тока мальчиков

0
06.07.2009

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Чихни на меня по мальчуковски! Следующий бейби нужен мужеского пола! )))

0
06.07.2009
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Лови!image

0
06.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 2 месяцаАлексей, 12 лет Нефтеюганск

какие милашки!!!

чет они как то не очень похожи даже)

0
07.07.2009

Да,мне все говорят что не похожи.Я так радуюсь,об этом и мечтала.

Спасибо!

0
07.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 2 месяцаАлексей, 12 лет Нефтеюганск

симпотяги))))

0
07.07.2009

Ой! Такие лапочки! Такие разные! Такие красавицы! ттт... Блондинка и брюнетка. Вся красота мира вам досталасьimage

0
15.07.2009

Юля,как красиво вы выразились! Спасибо огромное!

0
15.07.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

ой такие классные красотки маленькие,вообще мне кажется не похожи разные девочки,наверное одна на папу будет другая мамина,молодец мама таких красоток родила,тебя на руках должен муж носить,ты герой!

0
13.07.2009

Эля! Спасибо тебе!

0
15.07.2009
Виктория
Максим, 33 года 6 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Да какие они сладкие,эти девчушки! Тьфу на вас,растите здоровенькими!!!image

0
05.07.2009

Спасибо Вика!

0
05.07.2009

Ой, а Ромашечка-то моделью будет :) На всех фото только в кадр смотрит :)))

Такие они у тебя милахи :)))

0
21.07.2009

Спасибо! Тань,а ты права. Ландыш плакать после пару щелчков начинает. Не любит она фоткаться)))

0
21.07.2009
elen
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Такие маленькие...а уже красотки!!!!!image

0
07.07.2009

Спасибо!

0
07.07.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

imageкакие хорошенькие!!!!!!!!!!!

0
05.07.2009

Спасибо!!

0
05.07.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

Две подружки, сидят под ручку. Какие лапочки!!!image

0
05.07.2009

Спасибо большое))))))) Сидят и секретничают на своем,на грудничковом)))

0
05.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 6 месяцевНастюшка, 16 лет 6 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой, они раньше такие похожие были, а теперь совсем разные))) лысик и лохматик)))

0
05.07.2009

ха-ха) мне нравится - лысик и лохматик)) В копилочку ласкательных!

0
05.07.2009
анна
Кирилл, 18 лет 7 месяцевКарина, 18 лет 7 месяцев Харьков

Какие разные девчушки, но есть одно общее (мама постаралась)-щечки. Супер, молодцы!!

0
05.07.2009

Спссибо Анечка! Щечки есть слава Богу,а тодились таакие крохи,хоть в карман клади))))

0
05.07.2009
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 11 месяцевАнастасия, 17 лет 11 месяцев Пятигорск

Сколько смотрю на девчушек, постоянно поражаюсь насколько они разные, ттт на вас :)

0
05.07.2009

Спасибо Ксю! Я так и хотела,чтобы разная внешность,характер,судьба...

0
05.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

сладкие малышки) ттт на вас! растите здоровыми!

0
05.07.2009

Спасибо!!

0
05.07.2009
Комментарий удален
0
04.08.2009

Привет Айгуль! Ростем,взрослеем.

,Как Андрюша? Пухлячок маленький)))))))

0
05.07.2009
Комментарий удален
0
04.08.2009

Айгуль,как все утверждают,животики проходят к 4-м месяцам.Потерпите.

Ага,только ГВ пока.

0
06.07.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

как им подходят их имена :) такие милые!

0
06.07.2009

Cпасибо Дарина! Да, имена в точку )))))))

0
06.07.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Две очаровашки! Действительно подружки!

0
05.07.2009

Надеюсь будут таковыми.Часто близнецы дерутся и ссорятся все время.

0
05.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Какие они хорошенькие, ягодки)))

0
05.07.2009

Спасибо Аленушка!

0
05.07.2009
Ninelle
Eva, 18 летMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

sladkie:)))))))

0
05.07.2009

image

0
05.07.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009

Спасибушки!

0
05.07.2009
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Симпапульки!

0
06.07.2009

Спасибо!!image

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
05.07.2009

Спасибо!!

0
05.07.2009

Кокетки!!!

0
05.07.2009

хи-хи))) В маму наверное

0
05.07.2009

заюшки)

0
05.07.2009

image

0
05.07.2009

красотки)))

0
05.07.2009

Спасибо!

0
05.07.2009
Ромашечка 7 недель Мама и дочки

Похожие записи