Девочки, эта самое большое чудо в моей жизни,которое удалось посмотреть несколько лет назад.
Я до сих пор вспоминаю с обмиранием эту музыку,костюмы,номера...
Девочки, эта самое большое чудо в моей жизни,которое удалось посмотреть несколько лет назад.
Я до сих пор вспоминаю с обмиранием эту музыку,костюмы,номера...
Канадское цирковое шоу. Колесит по миру несколько десятилетий, везде полные аншлаги. Впервые в Москве.
Это ???
Если да, то я была 3 раза, даже в Лас Вегасе удалось сходить. Согласна, что шоу шикарное!!!!!!!!! Очень хочу посмотреть "О" (водное)... но для этого надо опять в Вегас лететь... только пока такой возможности нет((((
Да! Оно самое!
Впервые слышу о водном шоу.
А ты случайно в Вегасе не бывала на шоу Кошек Попова (сына)?
Моя мечта!
это сбыточная мечта)))))) подрастут дочурки... и все вместе в Вегас на шоу кошек!
Нет, Ирин, таких денег я пожалею ))) Слишком многое можно на них приобрести )
Ну да, я так размахнулась.. У нас (до кризиса) билеты стоили около 60-70 дол. Дорого,но можно позволить.
А сколько у вас?
Муж сказал, что от 9 000 руб, т.е. примерно от 300 долларов. Сама информацию не проверяла.
Мммм Зашла на сайт, цены еще не определены...
Ну 300 это что-то уж очень. Наверное слухи.
Замечательное шоу, очень здорово пару лет назад, они устроили шоу прям в городе на фестивале, это было что-то.
В прошлую пятницу, на тренировке один артист Цирка дё солей (из наших) получил травму черепа и через несколько часов скончался в госпитале.
Да ты что?! Как жаль!
Самый лучший цирк в мире (без преувеличения)
Набери в инете,там куча информации о нем.
Да. В Сан Франциско 2 года назад. Они колесят по миру,незнаю когда в штатах снова будут.
Ох)) А я такие эмоции испытываю к "Снежному Шоу" Полунина! Ходила 2 раза и готова ходить каждый раз)) А Цирк солнца как увидеть?
А моя мечта увидеть Кошачье представление Попова...
Хм, что-то новенькое, первый раз слышу.
Лучше поголодать недельку,но увидеть это чудо чудесное