Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев), планирую беременность Санта-Барбара

Цирк СОЛНЦА! Не пожалейте денег на это волшебное шоу!

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Ирина, а что это за цирк???

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Канадское цирковое шоу. Колесит по миру несколько десятилетий, везде полные аншлаги. Впервые в Москве.

0
24.10.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Это Cirque du Soleil ???

Если да, то я была 3 раза, даже в Лас Вегасе удалось сходить. Согласна, что шоу шикарное!!!!!!!!! Очень хочу посмотреть "О" (водное)... но для этого надо опять в Вегас лететь... только пока такой возможности нет((((

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да! Оно самое!

Впервые слышу о водном шоу.

А ты случайно в Вегасе не бывала на шоу Кошек Попова (сына)?

0
24.10.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

нет, не были.

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Моя мечта!

0
25.10.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

это сбыточная мечта)))))) подрастут дочурки... и все вместе в Вегас на шоу кошек!

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Нет, Ирин, таких денег я пожалею ))) Слишком многое можно на них приобрести )

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ну да, я так размахнулась.. У нас (до кризиса) билеты стоили около 60-70 дол. Дорого,но можно позволить.

А сколько у вас?

0
24.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Муж сказал, что от 9 000 руб, т.е. примерно от 300 долларов. Сама информацию не проверяла.

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Мммм Зашла на сайт, цены еще не определены...

Ну 300 это что-то уж очень. Наверное слухи.

 

0
24.10.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

Замечательное шоу, очень здорово пару лет назад, они устроили шоу прям в городе на фестивале, это было что-то.

В прошлую пятницу, на тренировке один артист Цирка дё солей (из наших) получил травму черепа и через несколько часов скончался в госпитале.

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да ты что?! Как жаль!

0
24.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

а что это такое?

ссылка есть?

0
15.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Самый лучший цирк в мире (без преувеличения)

Набери в инете,там куча информации о нем.

0
16.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ты на него в США ходила?

0
16.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да. В Сан Франциско 2 года назад. Они колесят по миру,незнаю когда в штатах снова будут.

0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет)

Ох)) А я такие эмоции испытываю к "Снежному Шоу" Полунина! Ходила 2 раза и готова ходить каждый раз)) А Цирк солнца как увидеть?

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

А моя мечта увидеть Кошачье представление Попова...

0
24.10.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Хм, что-то новенькое, первый раз слышу.

0
26.10.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Лучше поголодать недельку,но увидеть это чудо чудесное

0
23.10.2009
Хочу подельться 6

Похожие записи