Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев), планирую беременность Санта-Барбара

6

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Как как они получились такие разные??? И по характеру и по внешности - чудо из чудес...

Прям прослезилась, я ваще на такое мало когда способна - черствый кремень image....Молодец Вы, что их выносили, уберегли (читала про кровь и плаценту - жуть)....

Действительно, как банально - любите своих детей...Как я счастлива, что могу чувствовать тоже самое и самое главное - я могу понять других родителей в их любви...

Раньше я вообще не понимала - для чего рожают детей, дурында image

0
01.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!!! 

Каждый день благодарна за них.

Я тоже не понимала и не слишком хотела деток. Сейчас буд-то подменили мозги,прямо озарение какое-то.

Раньше думала, "бедная, у нее уже дети (типа жизнь закончена)", теперь все по другому

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Берлин

расчудесные птички! с полугодием вас! это ж целый пласт в истории! а сколько всего интересного впереди!

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! ДА! Пласт, эволюция... Наблюдая за их развитием анализирую глобальные вещи (космос к примеру), ищу и нахожу связи... Схожу потихоньку с ума от счастья)))

Вет, ты гуляешь сама или с другими мамами с коляской. Я сама нарезаю круги ...

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Берлин

сама :)  раз-два в неделю с подружкам. до 7 месяцев я с ними в парк ходила. они спят - я несусь - и стресс вон и килограммы прочь. теперь они так долго и крепко не спят в коляске. приучила их дома днем спать. теперь сложнее. но прогулки стали интереснее - ходим в детские кафе или в гости.

0
06.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Здорово! Детские кафе - как трогательно! Может фото покажешь? :-)

У тебя подруги русские или немки?

 

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Берлин

русские да. в какфе как раз сегодня были. свеженайденное тестировала. вернее маршрут к нему пешком, без метро и автобусов. если успею, напишу впечатления.

0
06.11.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

Боже мой, как выросли лапочки! Их не узнать! Такие взрослые, а красавицы!!!!!

Мне кажется Ландыш похожа на тебя, а Ромашка на мужа. Интересно, Ландыш похожа по характеру и по манерам на тебя? (я почему-то представляю, что да, но это только мои догадки).

У Ромашки так сильно волосы отросли, пора заказывать визит к парикмахеруimage.

Сладкиееее! Сил нет, ттт, ростите большие и красивые!

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ленуша, спасибо!

Ландыш слишком принцессная по сравнению со мной. Мой характер скорее у Ромашки. А вот папа наш фрукты с ножом ест, да и капризов целые баулы. Так что Ландышоночек прихватила его черты,а внешне да, наверное на меня))

Волосы уже подстригла(криво-косо,теперь торчит эрокез))

0
31.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

imageimageimage ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!)))))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!

image

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Лида! Какой букетище! СПАСИБО!

0
06.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

=)))

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

детки очень красивые!

У меня, кстати, сестра тоже близняшка :) Разница - 5 минут!

0
15.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Серьезно???!!! Т.е вы пара?

Как вам жилось-взрослелось? Люди не задалбывали любопытством?

0
16.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

Да, мы пара! Причём ооочень ооочень сильно внешне похожи, но по характеру и вкусу разные!

В детстве дрались, подставляли друг друга, но вместе нам было весело и мы часто играли друг с другом, если не было друзей!

Но, никогда не позволяли другим обижать нас, и если, например, сестру кто-то обидел, то я за неё всегда заступалась, даже если она была неправа, точно также и она..

ТО, что мы близняшки неприятно было только в двухх случаях - когда люди начинали  - ой, близняшки, и ляляляля... неприятно было очень, особенно когда спрашивали почему одинаково нас не одевают родители! Они просто не понимали. что каждая из нас - личность и даже если мы внешне - одно лицо, то внутренее разные люди!

Сейчас, конечно, оооочень тяжело! Я тут, сестричка в России :( так скучаю по ней! Даже плачу иногда, созваниваемся каждый день. иногда даже по нескольку раз!

То, чтио нас с сестрой соединяет такая мощная "близняшечья" сила я поняла только после отъезда в США...

 

кстати. если интересно, могу выслать фотку свою с сестрой в личку..

0
16.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Оль, спасибо за ответ!

Конечно вышли!!!

Да, представляю твою тоску. У сестры тоже своя семья?

Желаю вам встречаться почаще. 

А еще есть братики-сестрички в семье?

0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

До чего хорошенькие!!! Абсолютно разные!! И обе куколки!!!! Папа наверно уже заранее готовится отбиваться от поклонников!)))

Поздравляю!! image

0
28.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Да, чем старше становятся,тем разница сильнее . Папа учится любить девочек (хотел мальчиков)) 

0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Как показывает опыт, потом папа будет говорить: я всегда хотел девочек!! Не представляю, что делать с мальчиками!!)))

0
31.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю от всей души! Как же они выросли, какие уже большухи! Какие разные - и в этом свой кайф. У Ландыша такие смешные волосенки )) А у Ромашки - модная челка )) И правда, девчонки - две жемчужинки!

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

А прикольно будет,если в будущем наши дочи пересекутся и подружатся. Потом окажется что их мамы переписывались на ББ))))

0
06.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Точно! Мир-то тесен))

0
06.11.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

поздравляем с первым полугодием :)

какие куколки!!!!!! с ума сойти!!!!!!!!! они стали еще более милые :) лапочки такие)))

даже по фоткам видно, что они разные по характеру!

 

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Привеет! СПАСИБО!

0
06.11.2009
Мама мальчика (20 лет) Судак

ириша ну ты умееш писать.....прям романтический нежный рассказик...ты всегда хорошо это делала.....может тебе писать начать кини свои а потом выпускаться начнёш.....я бы покупала твои книжки и с удовольствием читала...так уж всё красиво и нежно написано...обожаю читать......image

0
06.04.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

imageimage спасибо Юлечка!

0
06.04.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

две сестричкиа какие разные всегда умиляемсяimage

0
31.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Юляша и команда, СПАСИБО!

0
06.11.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

image

0
06.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Сладкие мамины дочки! Ромашку вашу уже скоро стричь придется - челка длинная такая. Я своей малышке уже подстригала разок.

0
29.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

Да, я тоже уже подрезала. Глаза слезились,думала застудила, оказалось волосики лезли,мешали.

0
31.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Скоро заколочки придется сотнями скупать ))))

0
31.10.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

ох.отличный рассказ.каждый человечек разнообразен по своему))) поздравляю с первым рубежом!!!!!!

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Гаичка! Спасибо!!!! Пмнишь свои эмоции,когда сыночкам было 6?

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

помню))) еще как помню)

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Такие две разные нежности )))

Поздравляем, очаровательных крохотулек!

0
29.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Наташик, спасибо!

Твои лапочки тоже были щекастыми - глазастыми головешками))) Сейчас уже взрослые маленькие леди))

0
31.10.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Да, сладкие, скоро и вы такими станете!!!

0
31.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
нежнейший пост...счастье...поздравляем с полугодиком.умнички твои,дай Бог здоровьичка
0
28.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ой спасибо!

Теперь время понеслось. Каждый день что-то новое,прикольное. Как жаль что первый год лишь раз в жизни..

0
31.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да,это точно

0
31.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Лапусечки такие! Какие они у тебя разные ))))))

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ох Надюша, разные по внешности и по ритму жизни,только успевай за ними)))

Спасибо!

0
06.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Какая ты умница!

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Замечательная клумбочка у замечательной мамочки! Всем вам здоровьечка!!!image

0
01.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Бабукушка! СПАСИБО!!!

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

Очаровательные малышки!!!!!!!!!

Поздравляем девчушек и их мамочку! Растите и радуйте друг друга!image

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Катюша, спасибо! Приятно)))

0
06.11.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Вау...такой трогательный рассказ - лучше и не придумаешь!

Очень красивые девочки, просто принцессы! Особенно хороши Ландышковы глазки и Ромашкины губки!

0
28.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Лена! Спасибо! Глазки и губки очень благодарны за ваши комплименты)))

0
31.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

Заюшки маленькие))) Поздравляем с датой! image

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!!

0
31.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

какие куколки!!поздравляю!!

image

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ух ты!!!

СПАСИБО,очень приятно!

0
31.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

блиииин....так нежно))))

image

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Очень красиво!

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Поздравляю!!!!! и наверное со мной многие согласятся что .... не только ты их  любишь! они у тебя прелесть!

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Анюта! СПАСИБО!

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков

Так изменились, такие разные!!!! Поздравляем с полугодием. Реально после такого возраста стало легче.

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

Могу согласиться лишь на половину... Забот чуть прибавилось, но меньшая зависимость от мамы очень радует!

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень трогательно поздравляю !!image

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ой как красиво!

Спасибо!

0
06.11.2009
Мама мальчика (20 лет) Судак

imageimageimage

0
06.04.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

такие серьезные крошечки !!! :))) Поздравляю с маленьким юбилеем :))

0
28.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Холи! Спасибо!!

0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Молодцы! Я за вас так рада! Столько уже умеете и есть уже нравится - не нравится

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

image

0
06.11.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Какие вы уже!

Разные такие.

Здорово!

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Поздравляем наших цветочков!!! Здоровья малышечкам и мамочке)))

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

СПАСИБО!!!!!!

0
06.11.2009
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Малышки- очаровашки. Две сестренки..........., всю жизнь будут идти вместе и поддерживать друг другаimage.

0
14.11.2009
Мама мальчика (20 лет) Судак
ты знаеш я иногда думаю что твой знак зоодика девы ну очень соответсвует тебе......ты настоящая дева-----нежная....добрая...отзывчивая....джеймсику оооочень повезло!!!!!!
0
06.04.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Ир, очень трогательный рассказ о твоих крошечках получился:)) Глупо, но я прослезилась. И как быстро они растут...

0
09.11.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Лапупусички!!!

0
30.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

Мне тоже все детки зефиринками сладенькими кажутся)))

0
31.10.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Так и обцеловать охота!

0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Хорошенькие! А как подросли! Клия изменилась,а Джейд нет.Уже ползают? А мои ленивые,ничего не делают.Зато у Полины - зуб!Истерики гоняем каждый день,а говорят зуб лезет 2 недели.
0
27.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Таааак изменились!!! Выросли! Крастоки ))

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Оль! СПАСИБО!

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград

Так трогательно!Поздравляю вас!

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо большое!

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Мне бы еще Андрюшу родить .. )))

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

Да,да,да!

0
04.11.2009
Цирк СОЛНЦА! Не пожалейте денег на это волшебное шоу! Дала...

Похожие записи