Отметили 7 месяцев - угостила смесью
... НЕ ЕЛИ.
Блиин, а я губу раскатала на облегченное существование))) Надеюсь распробуют еще.
Отметили 7 месяцев - угостила смесью
... НЕ ЕЛИ.
Блиин, а я губу раскатала на облегченное существование))) Надеюсь распробуют еще.
Юляш, творожков здесь нет (скучаю по ним сама!) , а так кормлю пюрешками 2 р.в день.
ну да, может, твом молоко - амброзия была, а тут какой-нить гуталин разбавленный гудроном 1 к 1....
надо еще ченить попробовать, а на том, что цветы отвергнут, блины жарить и в кофе сыпать - мы так и делаем...вкуснотень...
особенно на фрисолаке №3, который ванильный
Не надейся))))))) Ща уже все понимают деффки)))
Я на ночь иногда кисломолочку давала, сейчас нивкакую! ТОЛЬКО грудь!!!
Поздравляю с днюхой!
Да, цветочки те еще гурманы. Но разве может какая-то смесь сравниться с маминым молочком?
Ха-ха! Вот так цветульки! Верны своим вкусам! Мамуль, тебе не светит расслабиться :)))
Во блин - я предполагала, что так может быть. Но я тоже думаю, что может еще пойдет - надо пробовать, лучше когда голодные совсем
выберай момент, когда очень голодные или полусонные, я долго с Николя мучилась.
попробуй другую. Нам вот какую в роддоме дали-только ту и ели, другую-ни в какую