Войти

Вчера что-то случилось.

Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Така я же ерунда вчера была... В итоге - вообще все, кроме верхушки сайта исчезло... Я даже испугаться успела. Думаю - может копировать свой дневник кда-нибудь?...

0
12.11.2009

как оказалось в этом есть смысл

0
13.11.2009

Нашла!

Есть функция в настройках "архивировать дневник"!

0
18.11.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Ооо, thanks!!! А то как-то неудобно переносить в Word. Хотя... Вдруг что-нибудь с сайтом случится... Не, буду и у себя тоже сохранять, на всякий случай )))

0
18.11.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

+1 а в ленте друзей что творилось!

0
13.11.2009
Дала... Новостишки-2 (пост-найдёныш)

Похожие записи