Записи проподали и восстанавливались в неполном объеме.
Постараюсь все подкорректировать очень скоро. Извиняюсь что некоторые комментарии (и непрочитанные в т.ч.) исчезли..
Записи проподали и восстанавливались в неполном объеме.
Постараюсь все подкорректировать очень скоро. Извиняюсь что некоторые комментарии (и непрочитанные в т.ч.) исчезли..
Така я же ерунда вчера была... В итоге - вообще все, кроме верхушки сайта исчезло... Я даже испугаться успела. Думаю - может копировать свой дневник кда-нибудь?...
как оказалось в этом есть смысл
Нашла!
Есть функция в настройках "архивировать дневник"!
Ооо, thanks!!! А то как-то неудобно переносить в Word. Хотя... Вдруг что-нибудь с сайтом случится... Не, буду и у себя тоже сохранять, на всякий случай )))