Войти

Новостишки-2 (пост-найдёныш)

Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Какие же вы очаровашки! image

Поздравляю с получением прав! Не забудь обмыть :)))

А с какого возраста вы малышек с няней оставляете?

Кстати, АлИки - греческое имя :) В Греции довольно редкое, но встречается.

0
15.11.2009

Бабука! Ты в точку!!!

Моя сестра замужем за греком (по папе). Мужа зовут Янис Они дооолго выбирали хорошее греческое имя и вот нашли.

Спасибо за твои познания (откуда?) Очень приятно.

 

С няней они у меня с рождения. Время от времени. Я чувствую себя спокойно,когда оставляю малых. Зато наши встречи жаркие, буквально за час можно соскучиться до сумасшествия!

А вы?

0
16.11.2009
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

У меня супруг грек :))) Сейчас мы на Кипре тусуемся, но собираемся в Грецию, на его родину переезжать.

А мы без няни... Вот моя мама пока здесь была, была за няню. А сейчас я пока не решаюсь... Хотя иногда таааак душа рвеЦЦа куда-нить смотаЦЦа с муженьком вдвоем...

0
16.11.2009

Ой клаас!!!

Была на Кипре. Красиво, интересно,но, не для меня))) Там моя свекровь жила 20 лет (Никосия) В этом году вернулась в штаты.

Я помощи от мам не дождалась,так что небыло выхода. Зато довольна тем, что делают все так,как я скажу,никто с советами не лезет...

0
16.11.2009
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

И не для меня Кипр... Мне даже уже некрасиво... Надоело...

Да, представляю себе, что такое "нет выхода". Но уже привыкли, вошли в ритм. Мне мама реально помгла в первый месяц. Она у меня "покладистая", не лезет сама туда, куда не надо, и лишних советов не дает :))) Другое дело - не представляю себе, как доверить детишек чужому человеку, то есть любому, кроме мамы. Может, когда подрастут, тогда решусь потихоньку, а сейчас пока нет, не могу.

0
17.11.2009

Инстинкт...)))

Все будет хорошо! Переедите, освоитесь, а там уже и в сад пора будет отдавать.

Ох, парни вырастут знойными! Недаром греческая кровушка у них))

0
17.11.2009
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Всегда надеюсь на лучшее :)))

А кровушка - дааа... взрывная смесь получилась :))))

0
18.11.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

фотки супер!

если не сложно, можешь в личку написать про то, какие доки вам понадобились для ам.гр (мне это скоро предстоит, но с юристом)

0
15.11.2009
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Лен, это и я тебе могу рассказать - мы только что чeрез это прошли!

0
16.11.2009

Поздравляю!

Интересно, как долго нам придется ждать окончания процесса...

0
16.11.2009
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

У весх по-разному. У меня подруга недавно за 4 месяца уже получила сертификат. А другие друзья уже 18 месяцев ждут... У нас самих всё заняло почти 7 месяцев.

0
16.11.2009

Хороший срок!

 

0
16.11.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Лен, в личку можешь тогда кинуть в меня инфой что для ам. гр надо?

0
16.11.2009
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

ok

0
16.11.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

спасибки

0
16.11.2009
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

Фотки классные!

А путешествие планируется с детками?

0
15.11.2009

 Спасибо!

Да, будем лететь с детками ;-)

0
17.11.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

А куда ты собралась лететь? Я думала,что вы хотите на машине попутешествовать.

0
17.11.2009

Задумали долгое путешествие по двум континентам, потом решили все сильно упростить и в мае полетим в наши широты на несколько месяцев,затем Турция на пару недель и в штаты обратно.

0
17.11.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

А в наши широты это куда? В Россию не хотите? В Москву? А не страшно?

0
17.11.2009

Ой Галя,угадала. То ли еще будет! Планирую много,посмотрим что выйдет. СТРАШНО.. очень, но волка бояться... рутина страшнее))

0
17.11.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Если в Москву,обязательно мне звони,встретимся.В гости приедешь.

0
18.11.2009

а ведь когда есть пару часов пару раз в неделю - они кажутся с одной стороны короткими, а с другой длинющими, раньше ведь в жизни не могла поверить, сколько можно сделать за 4 часа, даже отдохнуть отвлечься...у тебя нет такого ощущения?

Ты красотка, не худышка, не толстуха - вот как это сказать, чтобы выразить мои чувства image....Если ты украинка, все-таки, то они всегда были знойные девахи...Вот именно, знойная и интересная...

Дети оооооо, ого-го-го...Мне нравится, таких здоровских отхватили, да еще разных - не перестаю удивляться, как же вам так повезло image....Одним махом настругали 2-х детей, чудеса да и только...А кто из вас с мужем, все-таки такой наследственный?

Я слыхала, что просто так это редко бывает, обычно у тех, у кого были в роду уже такие пердемонокли (или пердИмонокли - очки от газов и вздутия image)...

0
14.11.2009

 Есть, да! 4 часа без детей это что-то!

Спасибо за чудесные комплименты! Так приятно кому-то понравится))) Спасибо!

Наследственный оказался папа мужа, хотя девочки из такого микса,что голова кругом,когда пытаешься понять от кого что у них))

хихи- последняя фраза чумовая))))

image

0
17.11.2009
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

Не зря засыпал вас комплиментами фотографimage

0
14.11.2009

Спасибо, да уж,я расслабилась и оторвалась. А то все одно и то же пол года)))

0
17.11.2009
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

Ирин, а коляска у малышек какой фирмы? Это уже чисто прогулочная или она у вас с рождения?

0
18.11.2009

Она с рождения и до 4-х лет. Я в полном восторге от нее!

Умнее колясок не видела. вот http://www.chitchatbaby.com/indie-twin-3.html?gdftrk=gdfV21093_a_7c306_a_7c949_a_7cIT_d_108SP

0
18.11.2009
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

Да, хорошая колясочка. Для погодков тоже подойдет. Можно поставить на одну половину люльку, а на другую прогулочную. И колеса большие. Жаль в России таких нет в продаже. Моя мне нравится, но на лето буду покупать что нибудь полегче.

0
19.11.2009
анна
Кирилл, 18 лет 7 месяцевКарина, 18 лет 7 месяцев Харьков

ВАУ(я первые фото, хотя вторые тоже еще больше вау). Такие разные девчушки. А коляска мне просто не дает покоя!

Про ножки -у нас тоже казалось мне у Карины, но у нас несимметричные складочки. Если есть сомнения, нужно сделать УЗИ тазобедренного сустава.

0
15.11.2009

Спасибо Аннушка!

Подожду до года, а там посмотрим.

0
17.11.2009
анна
Кирилл, 18 лет 7 месяцевКарина, 18 лет 7 месяцев Харьков

до года поздно, уже сформируется сустав, а сейчас если что, можно массажем исправить

0
17.11.2009
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

Боже,какие сладкие девченочки....image

0
10.02.2010

Спасибо огромное!

0
10.02.2010
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

Малыши такие сладкие и мама под стать! :) А как такое варенье, интересно, делается? Очень аппетитные ингридиенты :)

0
18.11.2009

Спасибо!

Инжир с лимоном это одно, а дыня с яблоком и апельсиновой цедрой - другое,его много не съешь, приторное получается.

0
10.02.2010
Виктория
Алики, 16 лет 8 месяцев Харьков

Ириша! Какие фотографии, не могу налюбоваться.

Это хорошо, что врач пока посоветовал подождать, у нас бы уже Джейди назначили кучу ненужных лекарств, вертебрологов и операций.

0
16.11.2009

Точно!

Спасибо сестренка))

0
17.11.2009
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск

Ты просто чудо! Про малышек вообще молчу, смотрю на них и таю. Ангелы. Да, и фотограф молодец!

0
15.11.2009

Ага, фотограф умница))

Спасибо Наташенька!

0
17.11.2009

Каие красивые дочки у такой красивой мамы)))) настоящие цветочки.

Поздравляю с правами, великое дело сделала. С первого раза сдала?

0
15.11.2009

Спасибо Викуша!

Сдала со второго..уже езжу с детками туда-сюда, гордюююсь!

0
17.11.2009
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Ты красотка, конечно...НО, детки тебя переплюнули:)))) Такое чудо!!!!!!!!!!! такие они разные и такие очаровательно-красивые ( во как:))

0
14.11.2009

Ксюша! СПАСИБО. 

0
17.11.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ты настоящая красавица!!!! Русская краса...натуральная...и оооочень нежная))))

Дочки лампуськи)))) такие забавные!

0
14.11.2009

Женя! СПАСИБО! Очень лестно и приятно))

0
17.11.2009
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

Ирусик, тащусь от второй большой твоей фотки. КРАСОТА!!!!

А детки бубочки чудные!!!

0
16.11.2009

Спасибо Олюша!

Да, наши доченьки - клубнички сладенькие))

0
17.11.2009
Ольга
Святослав, 17 лет 4 месяцаВеселина, 17 лет 4 месяца Надым

Классные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красавишшшшшшшшны!!!!!!!!!!

0
15.11.2009

Олюшка,спасибо!

0
17.11.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Красотка, мама просто супер! А детки прям канфетки! Ты видела нашу машину?

0
15.11.2009

Спасибочки))

Уже увидела, СУПЕР!

0
17.11.2009
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

аа ну теперь понятно в кого детки такие красивые!!!!!в мамочку!!!

0
14.11.2009

image Спасибо Нинель!

0
17.11.2009

очень живые фотки:) я тоже хочу фотографии поучится..

0
14.11.2009

Спасибо!

Лен, это очень увлекательно. Было бы время, я бы тоже поучилась (хотя и интуитивно фоткаю неплохо)

0
17.11.2009

ААА!!! Дорогие мои любимки!!! Вы как всегда прелестны!!!

0
14.11.2009

Спасибо Леночка!

Вы тоже красотульки голубоглазые!

0
17.11.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

такая ты красотка.супер!!! и ягодки тоже)

0
14.11.2009

Гаюша! СПАСИБО

0
17.11.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

image

0
17.11.2009
elen
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень красиво ,естественно. Просто чудо!

0
24.11.2009

Спасибо!

0
10.02.2010
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Красавица!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2009

Спасибо!

0
17.11.2009

обалденно!

0
15.11.2009
Вчера что-то случилось. Болею

Похожие записи