Войти

Короткая уздечка

PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

ой ничо не скажу, кроме - мне в 5,5 лет резали второй раз - ппц как болело!!!

Иногда букву "р" глотаю : ) но картавости нет

0
24.09.2010
Как нам объяснил врач, ее надо было обрезать еще до двух месяцев, пока там нет нервных окончаний, а взрослым детям обрезают уже под наркозом
0
24.09.2010
Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган
нам в месяц подсекли. Нормально было. Кровь может быть потому, что он как раз соской ранку потревожил? Не переживайте, все пройдет.
0
24.09.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
как странно, а говорят, что намного позже http://www.32top.ru/stat/148
0
25.09.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Хирург садист! В наше время ее не режут уже вроде. Тем более так рано!
0
24.09.2010
Странный стул

Похожие записи