Девочки подскажите пожалуйста, может у кого-то такое было. Сегодня случайно попали на прием к хирургу, он сказал что у нас короткая уздечка под языком, надо подрезать, а то будет картавить. Ну заняла эта процедура секунд 30. Малой разплакался, но потом успокоился. Пришли мы домой, уложила его спать, а у него из под соски кровь сочится, хотя прошло уже 2 часа. Совсем не знаю что делать(((((
ой ничо не скажу, кроме - мне в 5,5 лет резали второй раз - ппц как болело!!!
Иногда букву "р" глотаю : ) но картавости нет
0
24.09.2010
Ответить
Как нам объяснил врач, ее надо было обрезать еще до двух месяцев, пока там нет нервных окончаний, а взрослым детям обрезают уже под наркозом
0
24.09.2010
Ответить
нам в месяц подсекли. Нормально было. Кровь может быть потому, что он как раз соской ранку потревожил? Не переживайте, все пройдет.
0
24.09.2010
Ответить
как странно, а говорят, что намного позже http://www.32top.ru/stat/148
0
25.09.2010
Ответить
Хирург садист! В наше время ее не режут уже вроде. Тем более так рано!
0
24.09.2010
Ответить