Завтра пойду сдавать хгч 🙏
Завтра пойду сдавать хгч 🙏
Пока ситуация такая:
5 дпп 22
7 дпп 79
Сегодня выходил розовый утрожестан. Немного разволновалась, но вроде не страшно. Вставила папаверин и буду лежать 🙏
Верхний фрау - чувствительность 10.
Нижний мамачек - чувствительность 20.
Мои полосочки 🙏 хгч сдала , но у нас приходит только на следующий день(
Сегодня у меня 6дпп, вчера сдала хгч, пришел результат 22 🙏
тесты становятся ярче , держись крошка 🙏🙏🙏
Тест мамачек 🙏 низ живота все так же тянет…папаверин и ношпа не спасают. Но терплю, даже радуюсь, пусть ноет, в удачный перенос до этого тоже тянуло)
Сделала сразу три. Полоска бледная , мне кажется вчера была ярче. Накрутила себя. Сдала хгч, результат будет только завтра
Я поняла что я стала нервной , на всех срываюсь, вчера накричала на маму, сегодня расплакалась из за того что не разобралась какой анализ сдавать… промелькнула мысль, нужно срочно пить успокоительные. Но какие сейчас успокоительные после переноса то 🥺🥺🥺 это ужас , что за всплески не пойму 😭
Держись малыш покрепче 🥹🙏❤️
Мой Ре сказал сдать на 5дпп и 7 дпп тромбодинамику. В инвитро не нашла этот анализ, кто сдавал ? Как он называется точнее? Может я не правильно ищу
Утром сделала клеарблу - выдал слабого призрака, сейчас сделала эвик- сначала показалось пусто, когда высох вроде что то есть….