Войти
Ева
35 лет Новочебоксарск, Россия
На сайте с 28.04.2019, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
105
записей
22
друга
19
подписчиков
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
7 дпп - хгч 79 🙏

Пока ситуация такая:

5 дпп 22
7 дпп 79
Сегодня выходил розовый утрожестан. Немного разволновалась, но вроде не страшно. Вставила папаверин и буду лежать 🙏

6
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
7 дпп - тест

Верхний фрау - чувствительность 10.

Нижний мамачек - чувствительность 20.

Изображение

Мои полосочки 🙏 хгч сдала , но у нас приходит только на следующий день(

7
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
5 дпп - хгч 22

Сегодня у меня 6дпп, вчера сдала хгч, пришел результат 22 🙏

Изображение

тесты становятся ярче , держись крошка 🙏🙏🙏

7
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
5 дпп вечер - тест 🙏
Изображение

Тест мамачек 🙏 низ живота все так же тянет…папаверин и ношпа не спасают. Но терплю, даже радуюсь, пусть ноет, в удачный перенос до этого тоже тянуло)

6
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
5 дпп - тест леди чек

Изображение

Сделала сразу три. Полоска бледная , мне кажется вчера была ярче. Накрутила себя. Сдала хгч, результат будет только завтра

4
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Психозы после переноса 😡

Я поняла что я стала нервной , на всех срываюсь, вчера накричала на маму, сегодня расплакалась из за того что не разобралась какой анализ сдавать… промелькнула мысль, нужно срочно пить успокоительные. Но какие сейчас успокоительные после переноса то 🥺🥺🥺 это ужас , что за всплески не пойму 😭

Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Тромбодинамика - кто сдавал ?

Мой Ре сказал сдать на 5дпп и 7 дпп тромбодинамику. В инвитро не нашла этот анализ, кто сдавал ? Как он называется точнее? Может я не правильно ищу

Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
4 дпп эви тест
Изображение

Утром сделала клеарблу - выдал слабого призрака, сейчас сделала эвик- сначала показалось пусто, когда высох вроде что то есть….

Сын
5 лет 9 месяцев