Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Уфа
Он пошёл!!!
Мужчина - инвалид, который переехал в наш дом 2 года назад. Катался на коляске раньше, бедняга. Последний месяц его не было видно, я уж переживать начала. Вышла вечером на балкон, а он идёт, опираясь на две палки, рядом с девушкой. Но идёт сам! Как я счастлива.))) Под бой курантов, думала, что же загадать. Вроде всё есть. Вспомнила про него, и загадала, чтоб в этом году он начал ходить. Не особо веря, но надеясь. Чудеса бывают. Это просто счастье. 
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Уфа
А позавчера опять видела его в инвалидке((( Блин, что-то не так пошло, наверное. А спросить неудобно как-то. Зря обрадовалась раньше времени(
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Может просто заболел и болезнь его ослабила. Может он по квартире сам ходит...Он должен поправиться. Давай верить вместе. Ты пиши, если что узнаешь/ увидишь про него.
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 33 года)
Сочи
Это здорово,что Вы думаете и о других.В наше время-это редкость.Успехов Вам во всем.Здоровья и благополучия.А чудеса действительно существуют.
0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Уфа
Да, и так приятно в этом убеждаться=)))
0
03.03.2014
Ответить