14 лет

Книга отзывов и предложений

Танюша, спасибо огромное за работу. Отвечала на сообщение сразу, что очень радует, (учитывая, что у всех детки, времени не так много). Быстро собрали рядочки, в общем, всё оперативно. Спасибо, спасибо, спасибо! Заказывала у тебя вещички De Salit*t*o. Вещи хорошего качества. На фотках не так смотрятся эффектно, как в жизни!!! Как мне кажется маломерят на размер. Брючки идут размер в размер. Ещё раз спасибо. И с наступающим Новым Годом!!!image
29.12.2010
И я внесу свой коммент! Накупила футболочек, сарафанчик, костюмчики, штанишки, две курточки и что-то еще уже не помню, т.ч. доча укомплектована одеждой и голова у меня как говорится не болит! Вещички просто супер!!! Отличное качество, очень красивые вещи, и самое главное, что цены очень радуют. Спасибо!
14.04.2010
Очень приятно было познакомиться с таким позитивным человечком,которая снабдила нас одежкой для дома, и теперь мы и дома красавчеГи)  
21.01.2010
Танюша, кофточки - супер!!! (впрочем, я это уже говорила)Доставка - супер!!!  По размерам - ничего не скажу, т.к. одна кофточка в подарок, другая на вырост))) Спасибо огромное!image
20.01.2010
Татьяна, спасибо огромное вещички просто класс!!! Обязательно еще что-нибудь закажу!!!)))
19.01.2010
Спасибо большое!!!! очень классные и красивые вещички!!! И Gymboree, и Greendog, и польские! Все супер! Доставка очень оперативная! СПАСИБО!!!!!
19.01.2010
Я очень довольна))) Спасибо Танюш))) Может еще что закажем на будущее! По совпадение размеров не могу сказать, мы сильно на вырост купили)))
19.01.2010
Привет всем! Я купила несколько кофтюшек Gymboree. Я в восторге от качества этой одежды. У нас уже много вещичек этой фирмы. Оно стоит того! А с размерами по-разному бывает, это от коллекции зависит. В основном все совпадает.
19.01.2010
Тотальная распродажа, Crazy8, GYMBOREE,GAP и др., НОВОЕ, Москва Самым модным мамочкам для самых модных деток! Москва, отправлю в регионы! Добавила 23/01!!!