Войти

Во что играют ваши детки???

Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск

а мы играем в пластилин Play Doh и нам очень нравится.




также коляску катает с лялей и любит все музыкальные игрушки.


книжка есть-внутри пазлы из 4 частей. складывать пока не получается, но ей все равно нравится

0
02.12.2011

Я вот что-то боюсь пластилин давать,потом вся квартира в нем будет...Она у меня фломастерами уже все разрисовала!

0
03.12.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск

да, это целая проблема. я сижу все время с ней пока она занимается. а иначе она и на вкус попробовать пытается)


фломиками тоже везде норовит порисовать.

0
03.12.2011

Моя разрисовывает белый кожаный диван и обои,а также постельное белье.Купила сегодня специальную доску для рисования.

0
03.12.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск

и моя норовит везде порисовать. я уже устала ей повторять, что можно только на бумажке))


сын у меня никогда не рисовал нигде, кроме альбомов.. вот я забот не знала)

0
03.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Для нас книга - лучший друг! А еще стучалки-забивалки, вкладыши! С удовольствием катаем в коляске куклу, укладываем ее спать! Рисовать очень любим, пластилин! Очень любит танцевать под музыку.


Знаешь, Лесь. у самой голова болит. что купить Тайке на Новый год! Так, чтобы не мне, а именно ей в радость было и запомнилось! Сначала хотела остановиться на кукле, потом на плюшевом мишке или зайце, очень она их любит (зверей этих)... но в общем, так и не определилась:(

0
02.12.2011

Мишка и заяц у нас есть,тоже любит их,но не долго...

0
03.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

А у нас было много плюшевых игрушек, но со взрослением сына, все эти пылесборники уехали на дачу, теперь надо заново покупать для дочери!:)

0
03.12.2011

У нас есть домик, там живет собачка, девочка и тд, можно нажимать на собаку - лает, на спящую девочку - храпит :), ну и на стиральную машинку, плиту, ванную и тд. У нас этот домик уже очень давно, Алиса до сих пор периодически играет.


А еще мы купили кухню игрушечную. Сначала она не оценила, зато сейчас "готовит" и всех "кормит" :)

0
02.12.2011

Кухня есть у нас,использует вместо табуретки...А вот про домик я уже думала,у вас какой?

0
03.12.2011
Мотана))
Кирилл, 18 летМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

мои увлеклись сейчас деревянными игрушками,типа лабиринтов,"забей гвоздь",крупные деревянные пазлы,мы купили им и они часами играют,не отходят от этих игрушек!!младший-на лабиринте и гвоздиках подвис,старший на пазлах со звуками))

0
02.12.2011

Моя не любит стук,очень нежная девочка,если на развивалке кто-то стучит очень расстраивается,может и заплакать.

0
02.12.2011
Мотана))
Кирилл, 18 летМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

да,тогда вам не подойдет))

0
02.12.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
У нас книголюб:) ну и как все мальчишки любит катать машинки. И чем их больше разных тем лучше:)) а вообще все что не игрушки и не особр можно трогать нам больше всего и нравится.. Всякие вещи по хозяйству.. Кастрюли.. Пылесос:)
0
02.12.2011

У нас книголюбство с 6месяцев,а сейчас как отрезало.

0
02.12.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
0
02.12.2011

Этот пост видела,спасибо!

0
03.12.2011

Пружинкой играет постоянно

undefined

0
02.12.2011
музыкальные книги и говорящая азбука. я их даже периодически прячу, надоедает слушать :) но дочка выучила уже буквы А и О, повторяет за книгой "А - аить", значит аист

 

0
02.12.2011
ZZZ
Абан

мы мольберт купили универсальный (с одной стороны мелом можно рисовать, с другой фломастерами, листы А; крепятся и тогда красками, = она намагничена и в комплекте буквы и цифры) = вот и развлекаемся.

0
03.12.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Владюн - истинный мужик ))) играет в рыбалку и в машинки.. но в соновном он просто раскидывает игрушки ровным слоем по всей квартире, так что нам без разницы во что играть ))) Думаю у них сейчас возраст такой -  разбросчивый ))))

0
02.12.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
У нас книголюб:) ну и как все мальчишки любит катать машинки. И чем их больше разных тем лучше:)) а вообще все что не игрушки и не особр можно трогать нам больше всего и нравится.. Всякие вещи по хозяйству.. Кастрюли.. Пылесос:)
0
02.12.2011

Таких кукол видела у нас с мимикой, сказки, стихи рассказывают, даже обманным путем заказала себе к НГ у мужа, типо сыну для развития )))

0
02.12.2011
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк

книги, животные в любом виде (пазлы, вкладки, магниты)

0
02.12.2011
Пиар!!! Шапочка Панда.

Похожие записи