Войти
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Грустно..............

Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Да уЖ! Грустно, но надо взять себя в руки! Короче, приезжай, моя дорогая, любимая подружка, поболтаем, обсудим, подумаем, мож всё как-то встанет на свои места. Я тоже до сих пор мысли в голове гоняю, но теперь они приобрели какое-то направление... Я уже примерно знаю чего хочу, знаю, что готова и к трудностям, лишь бы Жить хорошо, а как-нибудь жить не хочется. И добирания до работы перестали пугать и то, что ребёнка меньше вижу, НО.. здесь я могу им что-то Дать! Я написала Жить ХОРОШО... А что такое ХОРОШО? Ты спросишь - ездить на работу по 2 часа, мало видеть ребёнка, не успевать общаться с друзьями, НЕТ, это не ХОРОШО, но это то, чем приходится жертвовать для того, чтоб стало ХОРОШО. В общем есть и обратная сторона медали у всех этих грустных рассуждений. У нас ещё будет время это обсудить.
0
02.09.2010
не грусти.всё,что не делается-к лучшему
0
30.08.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы
image ДА!
0
30.08.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы
Настя,очень жду новых песен в твоём исполнении.. Под них так хорошо грустится! Так светло грустится!
0
30.08.2010
спасибо,Юль. я пока не могу записать,но скоро еще одна будет,причем опять грустная,потому что просили её.
0
31.08.2010
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
и правда грустно :(((
0
30.08.2010
У вас такое бывает? Продаю комбезы в отличном состоянии

Похожие записи