Девочки,в предыдущем посте мне очень правильно написали,что основным транспортом зимой будут санки! Озадачилась заранее их выбором. Помогите,плиз, советом. Какие самые удобные санки?????
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Красногорск
тут как раз читала разные комментарии про выбор санок. Почти все пишут, что лучше чтобы полозья были плоские, а не трубочкой типа таких 

0
17.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Интересно, а с такой ручкой с горки удобно кататься?
0
17.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
А я жду сезона в ашане. Там куплю, что понравится :)
0
17.10.2010
Ответить