Войти
Мама мальчика (1 год) Люберцы

Выбор Санок!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
тут как раз читала разные комментарии про выбор санок. Почти все пишут, что лучше чтобы полозья были плоские, а не трубочкой типа таких image
0
17.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Интересно, а с такой ручкой с горки удобно кататься?
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А я жду сезона в ашане. Там куплю, что понравится :)
0
17.10.2010
Коляски зимой. Продаю Nikon D3000 + Объектив 35mm 1.8G Nikkor.

Похожие записи