***Девочки, расскажите ,пожалуйста, что вы кушали в первые дни после родов(и в случае ер и в случае кс). Что из еды способствовало лактации, и от чего у ребенка были проблемы с животиком, если вы кормили грудью... Вообще во время кормления что предпочитали кушать? Чего не советуете?
*** из бытового- как долго вы гладили одежду и пеленки ребенку с двух сторон)))
*** как часто купали малыша, особенно первые месяцы жизни . Много чего послушала почитала, теперь у вас спрошу))

