мамочка 3х замечательных детей Ксения Мама мальчика (2 года), жду девочку, 9 неделя Березники Вроде обошлось! Анимации Приветствия ДЕВЧОНКИ ВРОДЕ ИСЧЕЗЛИ МОИ СТРАХИ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Очень страшно за малыша Я под впячатлением! Похожие записи Не обошло и меня... не обошла она и меня... Если врачей не обошла Обошлось? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027